Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учим арабский с Джамилей  


 Сайт для изучения арабского языка. Здесь вы найдете как бесплатные материалы, такие как книги, учебники, статьи, мнемокарты, памятки для начинающих с нуля, так и платные авторские курсы и словари высокочастотных слов. На сайте есть обширная бесплатная библиотека с учебниками для начинающих и продолжающих, справочники, книги на арабском для чтения, разговорники и самоучители. В блоге материалы разных рубрик: выражения на арабском, грамматика, поговорки и идиомы, цитаты и многое другое. На сайте есть платные курсы для тех, кто хочет научиться читать и писать по-арабски, курс для начинающих и курс для тех, кто хочет заговорить, а также индивидуальные уроки для среднего и продвинутого уровней.


Адрес сайта: http://dad-time.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dad-time.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-05-24 22:49:51





Популярные сайты:



Интернет-магазин кузнечной мастерской Мавитекс в городе Ярославле: Интернет-магазин кузнечной мастерской "Мавитекс" в городе Ярославле предлагает большой выбор кованых изделий - козырьков, крылец, навесов ручной работы.


Фирма Mega: транспортные компании и перевозка. Ждем Вас на сайте: Осуществляем доставку строительных материалов: песка, гравия, глины, шлака и др. Подробности на сайте!


Вывод из запоя на дому в Всеволожске наркологическая клиника ЭлианаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Всеволожске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Всеволожске по низкой цене!


Мы поможем вам в борьбе с вредителями: Все наши специалисты по борьбе с вредителями обладают должной квалификацией. имеющие большой опыт и профессиональный уровень подготовки по дезинсекции и уничтожению насекомых


Союз Сервис - Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин: Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин. Ремонт прачечного оборудования. Ремонт духовых шкафов, микроволновок, пылесосов, кофемашин, мясорубок, кухонных комбайнов. Запчасти для бытовой техники в наличии и на заказ.


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


Магазин увлажнители воздуха Омск низкие цены гарантия до 3 лет.: Предлагаем продажу и сервисное обслуживание вентиляции в Омске. Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого как чистый воздух. Создай свой уют вместе с фирмой Альфа Климат.


Платформа для торговли криптоволютой: Универсальная торговая платформа для осуществления операций по покупке и продаже крипто валюты, как для опытных трейдеров так и для начинающих. Низкая комиссия на сделки. Быстрый ввод и вывод средств


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.