Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России  


 Покупка б/у станков и их дальнейшая продажа является одним из основных направлений деятельности МашинТек. Наша компания выкупает невостребованное металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций. МашинТек купит б/у станки по хорошим ценам, при этом возможен выкуп парка станков одним лотом. Важным фактором работы именно с нами является то, что мы приобретаем бу станки на собственный склад. Мы заинтересованы в поддержании парка б/у станков и, как следствие, производим закупки ежемесячно. Гарантируем Вам своевременную оплату оборудования, соблюдение договоренностей и оперативное принятие решения о покупке.


Адрес сайта: http://stankibu.machinetec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stankibu.machinetec.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-08-04 11:30:06





Популярные сайты:



Пластиковые окна в Пензе: Пластиковые окна в Пензе на условиях, выгодных для Вас и Ваших близких. Выгодные цены на изготовление и заказ пластиковых окон в Пензе в рассрочку от производителя. Качество, низкие цены, выгодные усл


Тел +79117550929 Tattoo. Качественно и недорого.: Художественная татуировка, подбор эскизов для татуировки, перекрытие шрамов, перманентный макияж, перекрытие старых татуировок, индивидуальные эскизы тату, татуаж, перманентный макияж, разные стили вы


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


Из Уфы в Давлеканово. Телефон +79378388466.: Такси Давлеканово-Уфа-Давлеканово производит пассажирские перевозки из Давлеканово в Уфу и из Уфы в Давлеканово, заказать такси вы можете по номеру: 8-9378388466.


Сантехнические и отделочные услуги, сварочные, электромонтажные работы: Все виды сантехнических и отделочных услуг, металлоконструкции, монтаж терасной доски, электрогазосварочные работы, электромонтажные работы, отделка фасадов разными материаллами, натяжные потолки.


Внутренняя водосточная система. Заходите и выбирайте!: Компания Белальта-Профиль предлагает Вам большой выбор высококачественного сайдинга и других облицовочных материалов в г. Белгород. Перечень продукции: цокольный сайдинг, софит, вагонка ПВХ, угловой ф


Хмельной ДомЪ. Доставим разливного пива и закусок на дом в городе Воронеже: Сеть фирменных магазинов разливного пива Хмельной ДомЪ в городе Воронеже. Мы осуществляем продажу различных сортов бутылочного и разливного пива, сопутствующих продуктов. Приходите!


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


Достойное долголетие: В предлагаемом сайте «Достойное Долголетие» собраны различные рецепты народной медицины, лекарственные средства из трав, их свойства, противопоказания.


Егор Колядинцев, разработка сайтов для вашего бизнеса: Разработка сайтов с нуля до результата. Создание сайта, который приводит клиентов из интернета. Дизайн и разработка без посредников. Административная панель Wordpress для управления контентом сайта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.