Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль  


 Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Выбор индивидуальных траекторий подготовки. Повторяем всю школьную физику. Разбираем теорию на примерах заданий из реальных вариантов ЕГЭ. Интерес, поддержка и контроль. Занятия проходят в активном диалоге учителя с учениками. Уважение к предмету: мы не занимаемся натаскиванием, мы занимаемся физикой. Уважение к ученику: делаем все, чтобы учащимся было понятно и интересно. Уважение к традиции преподавания в России: обучение у нас не следует моде – все излагается корректно, без упрощений и жаргонизмов. Уважение к семье: курсы имеют доступную цену, семья может контролировать весь ход обучения


Адрес сайта: http://examphysics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта examphysics.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-09-05 10:57:47





Популярные сайты:



Типогфия AltPrint63, полиграфия наружная реклама, интерьерная печать: Полиграфическая продукция отличного качества, в короткие сроки. Весь спектр услуг по изготовлению наружной рекламы. Сувенирная продукция в Вашим фото или логотипом. Печать на холсте, ретуш


В продаже: донниковый мёд дешево. Семейная пасека Снетковых.: Предлагаем приобрести у нас сотовый и липовый мёд, прополис и прочую продукцию в Туле и области. Стоимость нашего мёда - от 400 руб. за литр. Заказать мёд Вы можете по телефону: +7(925)844-06-38.


ТД Дюна – интернет магазин. Широкий ассортимент, низкие цены!: ТД "Дюна" - это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. У нас вы найдете все необходимые аксессуары для телефонов: чехлы, защитные стекла, наушники и многое другое.


Цифровой фотоаппарат Sony. Широкий ассортимент: У нас Вы можете подобрать сотовые телефоны и фототехнику, планшеты и плееры известных производителей, а также аксессуары. Магазин Mobichel.Com в Челябинске. Широкий ассортимент!


Студия Красоты Art Nail & Sweet Studio: Студия красоты Art Nail & Sweet, расположена в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Кузнецкий мост. В студии выполняются все виды маникюра и педикюра, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей; эпиляция теплым воском


Психологическая помощь онлайн: Мы собрали в одном месте информацию о различных психологических центрах, их специализации и услугах, а также контактные данные профессиональных психологов


Мебель на заказ-VivarsiS: Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и дизайну в Москве и МО. Шкафы любой сложности, кухни, детская мебель и многое другое. Огромный выбор материала и цветов.


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


На mamochki.clan.su европейские детские вещи заказывайте у вас!: Интернет-магазин детской одежды и одежды для мам. Совместные покупки товаров в онлайн-магазинах Европы. Форум для мам по вопросам материнства, здоровья, воспитания детей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.