Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Курске - пансионат для пожилых Уют  


 Частный дом престарелых в Курске и Курской области «Уют» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-kursk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-kursk.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-01-10 09:23:34





Популярные сайты:



В магазине БельеТут Вы продается нижнее белье марки La note Rouge: высококачественное нежнее белье с примеркой на дому, доставка по городу москве стоит 200 рублей, при заказе от 5000 рублей бесплатная доставка, элитное белье из последних европейских коллекций, италья


УСЛУГИ ПО ГАДАНИЮ и АСТРОЛОГИИ: СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЕЩАЯ И ГАДАЛКА КСЕНИЯ! Предсказывает и помогает людям на протяжении многих лет! Если у вас проблемы -не откладывайте и не ждите, обращайтесь к Ксении, поможет в любой ситуации!


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Nano Reflector Защитные нанопокрытия: Нанопокрытия Nano reflector-это надежная защита любых поверхностей от воды, грязи, наледи, плесени и грибка. NANOREFLECTOR применяется для всех поверхностей автомобиля:кузов, стёкла, зеркала, шины и диски. Помимо этого входит кожа, обувь и древесина


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Секретная информация как выйти из депрессии пошаговый план: Сайт о мотивации, раскрывающий тему от А до Я. С помощью материалов сайта Вы на практике сможете пресечь собственные лень и депрессию на долгое время.


Оптовая поставка каменного угля от 1 вагона. Узнайте цены сейчас!: ООО «Диком Северо-Запад» предлагает оптовые поставки длиннопламенных, бурых, тощих, слабоспекающихся углей, антрацита по России, странам СНГ, в Китай, Монголию по наиболее оптимальному маршруту по выгодной цене.


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Комната для гостей: Варианты красивого оформления ванной в квартире и доме, в частности, маленьких ванных комнат. Различные стили оформления спальни. Цвет и свет в дизайне спальной. Комната для детей. Как правильно орган


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.