Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков с пропиской в Подмосковье  


 Продаются дачные участки в КП Бортнево-5, который находится в 42 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Пушкинском районе. Новый поселок в Бортнево-5 — хорошее место для отдыха в Подмосковье. К продаже предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в дачном поселке от до 160.000 за сотку. Детская и спортивная площадки, пруды с рыбой, лесопарковая территория. В 2км в Софрино-1 присутствует вся необходимая инфраструктура: детский сад, магазины, школа, поликлиника. К участкам реализован отдельный заезд через деревню Бортнево.


Адрес сайта: http://bortnevo.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bortnevo.com


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-02-26 18:22:14





Популярные сайты:



Корейская и китайская косметика с быстрой доставкой по всей России: Корейская и китайская косметика с быстрой доставкой по всей России. Только оригинал. В ассортименте: Патчи, Кремы, Сыворотки, Маски, Роллеры для лица, Филлеры, Тонеры, Эмульсии и многое другое...


Багетная мастерская в Красногорске - Студия АнВес: Багетная мастерская «Анвес». Поможем сделать ваш дом красивым и необычным: картины, фотографии, вышивки, пазлы, папирус получат красивое и оригинальное оформление, займут достойное место в интерьере.


Ремонт квартир и офисов под ключ: Компания оказывает услуги по комплексному ремонту квартир и офисов. Главный упор на качество - компания дает 5 летнюю гарантию. Опыт компании - реконструкция и капитальный ремонт объектов МО РФ.


Магазин женской стильной одежды: Магазин женской стильной одежды. Большой ассортимент платьев, стильных и деловых костюмов многое другое по приятным ценам.


Вывод из запоя в Мурманске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Ежедневные поездки в Финляндию по магазинам: Компания Лаппин-Лайн организует ежедневные шоп-туры в Лаппеенранту на автобусах от метро и микроавтобусах от дома до дома.На сайте компании вы можете найти всю информацию относительно ежедневных поезд


Виртуальная реальность: Виртуальная реальность. Клубы виртуальной реальности. интернет-магазины виртуальной реальности. Компании виртуальной реальности. мощные игровые компьютеры и комплектующие. гаджеты и аксессуары виртуальной реальности. виртуальные шлемы и аттракционы


Деревянные лестницы в Пензе. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Пензе. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.