Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Исследование влияния механического давления на теплопроводность материалов.  


 Теплофизические свойства материалов для изделий легкой промышленности. Основные теории теплопроводности. Перенос тепла через материалы изделий легкой промышленности. Разработка математических моделей переноса тепла. легкая промышленность


Адрес сайта: http://teplofizika-materialov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teplofizika-materialov.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:41





Популярные сайты:



Ватные матрасы от производителя: Матрацы ватные оптом. Матрацы ППУ, Матрацы Холкон. Всегда в наличии! Оптовая торговля одеялами, подушками, матрасами, постельным бельем для гостиниц, хостелов, общежитий, для детских садов, для рабочих и строителей со склада в Москве.


Строительная компания ДОМиКО Изготавливаем корпусную мебель проектирование: `Строительная компания Domiko в городе Алматы, выполняет ремонт и строительство любой сложности.


Амулеты, Обереги, Талисманы: Магазин Предметов Силы - в ассортименте рунические амулеты, талисманы, обереги для защиты детей и взрослых, успешного бизнеса, карьерного роста и много других интересных вещей!


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Крабы, кошельки в городе Москва на заказ: УотВумэнВонт.Ру - это он-лайн магазин, продающий товары для женщин в г Москва. Исключительно для Вас - недорогие цены и доставка.


лобная кора: Космополит есть элитарный клуб звёзд Интернета из области культуры, науки, экономики, здравоохранения, программирования - всей деятельности человеческой, ведущей к развитию и процветанию цивилизации


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


Внедряем систему управления бизнесом в вашу мобилку: Учет на телефоне это бизнес-учет. Задача учета на телефоне не бухгалтерия, а управление: координация и контроль работ. Оставьте в прошлом "забыл" и "не учел"!


ОКНА КРОНА — МЫ СЧИТАЕМ ПО-ДРУГОМУ: Изготовление, продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон недорого в Москве, Одинцово, Красногорске, Краснознаменске, Голицыно, Кубинке, Рузе, Наро-Фоминске и по всему западному направлению МО


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.