Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Лобне - дом престарелых «Гранд Оазис»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Лобне и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Лобне можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lobnya.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lobnya.house-old.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-08-09 23:22:39





Популярные сайты:



Монтаж охранной сигнализации. Звоните: +7 (978) 806 50 37: Личная охрана и физическая охрана объектов и монтаж систем охранно-пожарной сигнализации. По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: (3654) 32-77-45. Профессионально! Приемлемые цены.


Купить эксклюзивные кольца. Постоянная система скидок: Дизайн-студия Gala Collection предлагаем купить украшения на заказ в Московской области. Богатый выбор: браслеты и лэмпворк, колье и кулоны, Bib колье, украшения из серебра и украшения, вышитые бисеро


Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Видном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Видном по низкой цене!


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России: Бесшовный пластиковый погреб Тингард. Безопасный и прочный. Гарантия от производителя. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб готов к эксплуатации сразу после монтажа.


Рецепты со всего света. Рецепты для диеты. На здоровье!: Кулинария — это, пожалуй, мое главное хобби. Мне нравится готовить и радовать приготовленными мною блюдами своих близких людей. Также мне интересно все, что связано с кулинарией: гастрономические трад


Омегаферол...: Натуральные продукты питания в каждый дом! Достижение российской науки! Аналогов в мире нет! Продукты функционального питания, восстанавливают и омолаживают организм на клеточном уровне!


Сооружение УШП. Бетонные работы. Великий Новгород.: Фундамент - ответственная часть здания, обеспечивающая распределение нагрузок на грунт. Стройфундамент - осуществляем проектирование и строительство фундаментов по проекту заказчика, бетонные работы,


Предлагаем тайский массаж. Большой опыт работы: Частный мастер оказывает услуги по массажу в Москве - Heamas.Ru. Лечебно оздоровительный массаж, ортопедический и антицеллюлитный массаж, точечный массаж, а также стоун-терапия, аюрведический массаж.


Скачать КС 1.6 - это именно то что вы можете сделать на нашем сайте!: Сборки 2022-23г Самой популярной сборкой является Русская версия Во всех наших сборках есть возможность играть как онлайн так и с ботами Мы предоставляем возможность скачать CS 1.6 абсолютно бесплатно


Ремастер - Ремонт телефонов на выезде в Москве и М.О.: Закажите мастера с выездом на дом или офис в несколько кликов! РЕМАСТЕР | REMASTER - Ремонт планшетов, смартфонов и ноутбуков с выездом мастера на дом или офис!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.