Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия  


 Наши факультеты: -Факультет судебной экспертизы (более 100 экспертных специальностей предусмотренных законодательством); -Логистики и транспортной информации (контролер технического состояния ТС, диспетчер транспорта, ответственный за безопасности дорожного движения, консультант по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом); -Строительства и ЖКХ(строительно-техническая экспертиза экономика и управление в жкх строительный контроль и надзор геодезия, промышленное и гражданское строительство архитектурное проектирование и дизайн, сметное дело, ценообразование, водоснабжение и водоотведение); -Экономики и права; -Оценочной деятельности; -IT факультет.


Адрес сайта: http://xn----7sbabkjde1aen1a4alpt8a6qka.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabkjde1aen1a4alpt8a6qka.xn--p1ai


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-10-12 22:05:48





Популярные сайты:



кредитная карта тинькофф отзывы: Для того чтобы оформить кредитную карту Тинькофф, вам не придется выстаивать длинные очереди - достаточно просто заполнить форму онлайн заказа, пообщаться с менеджером в телефонном режиме, и уже через


Перевезти умершего в другой город (Волгоград): Мы осуществляем транспортировку умершего в приделах Волгоградской области и юга России, а также странам СНГ, Грузии и Армении. Звоните в любое время. Если у вас возникли вопросы, обязательно на них ответим.


Репетитор начальных классов. Информация на сайте: Нужна помощь учителя в выполнении домашних заданий в начальной школе? Школа вдохновляющего репетитора приглашает детей от 1.5 до 10 лет! Обучение проходит индивидуально, так и в мини группах. Бесплатн


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


Студия дизайна интерьера ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Помощь в организации и оптимально использовании небольших пространств. Консультирование и дизайн - проект с возможным сопровождением в процессе его реализации. Инновационные системы хранения для хостелов, мини отелей, малогабаритных квартир


Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


Стань тестировщиком за 2 месяца! Авторская программа. Бесплатные уроки: IT TESTING SCHOOL - школа по тестированию программного обеспечения созданная специалистами, которые работают на топовый позициях в американских компаниях. Делаем из вас тестировщика ПО за 2 месяца!


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.