Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Размеры стекломагниевый лист, на Урале.  


 Стекломагниевый лист - материал нового поколения, который постепенно вытесняет гипсокартон на строительных рынках Америки, Европы и Азии. Его широко применяют как в масштабном строительстве, так и для отделки небольших квартир. Все благодаря непревзойденным эксплуатационным характеристикам и низкой стоимости. Технологи компании "Магний" тщательно изучили научные изыскания в области магнезиальных вяжущих, положительный и отрицательный опыт китайских производителей стекломагниевых листов. Совместно с ведущими специалистами архитектурно-строительного факультета Южно-Уральского Государственного Университета разработана уникальная рецептура и технологический регламент производства листовых строительных материалов на основе магнезиальных вяжущих под торговой маркой ЭКОЛИСТ ©. В Челябинске, в непосредственной близости от Саткинского месторождения магнезита, было смонтировано высокотехнологичное оборудование, позволяющее выпускать продукцию высокого качества.


Адрес сайта: http://superecolist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта superecolist.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:41





Популярные сайты:



Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


Погода Копейск синоптик: Сегодня синоптические прогнозы стали очень популярными. Показатель тех, кто обращается к ним растет с каждым днем. Если когда-то прогноз погоды больше использовали в производственной сфере, зависящей


Основы web-программирования на Do.mpt.ru.: Набор на курсы в IT-сфере в центре Московский приборостроительный техникум. Направления: web-разработка, IT Essentials, а также C++ Pascal. Высококвалифицированные преподаватели.


Svadebnyi-fotograf-spb.Ru. Фотосессия свадебная в СПб.: Хотите заказать услуги профессионального фотографа на свадьбу? Профессиональный свадебный фотограф Владимир Тимошенко предоставляет фотоуслуги по съемке свадебных мероприятий в Санкт-Петербурге. Профе


ВТПО - Производство и поставки инженерного оборудования, обслуживание: ВТПО - Комплектация объектов строительства; Кабельная продукция; Электротехническое оборудование; Сантехническое оборудование; Пожарное оборудование; Сварочное оборудование; Интеграция систем безопасности; Обслуживание пожарной сигнализации


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...: Установка, ремонт, обслуживание систем охраны, видеонаблюдения, домофонов, СКУД, систем мониторинга- (пульты охранного мониторинга, ПЦН, СПИ, охранного телевидения и т. д. ), усиление сотовой связи и WI-FI, уличная сигнализация- охрана периметра.


Пансионат Колхида Абхазия: Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта.


aprogame: Бесплатные онлайн игры для девочек и мальчиков. Новые флеш игры без регистрации. Скачать лучшие русские игры на русском языке.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Студия бодипластики «Парсифалия»: Студия бодипластики «Парсифалия». Опыт работы главного мастера 9 лет! Более 3000 созданных идеальных фигур! Ни одного гарантийного случая за 9 лет! Приходите! Попробуйте! Решайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.