Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!  


 Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности. Анализ продаж и эффективности хозяйственной деятельности с целью повышения рентабельности и стабильности бизнеса. Автоматизация бизнес-процессов, цифровая трансформация бизнеса. Внедрение стратегического планирования, управленческого учёта.


Адрес сайта: http://rector-s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rector-s.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-01-16 11:00:18





Популярные сайты:



Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Вторсырье это не мусор!: ВторОбзор Это портал о Вторсырье, Макулатуре, Картоне и пластике. Здесь вы найдете информацию про ценные отходы, утилизацию мусора, а также виды металлолома и цены на него.


Проектирование, монтаж, обслуживание слаботочных систем: Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от проектирования и консультации, и заканчивая установкой, настройкой и технической поддержкой слаботочных систем


цветофорофф интернет магазин расходных материалов: Продукция InkTec производится на новейшем оборудовании с использованием инновационных технологий на заводах в Южной Корее, а ее поставки производятся


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


по (4852)68-14-50 лечение пивного алкоголизма в Ярославле: Медицинский центр Ра-Курс в г. Ярославле. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский пс


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


Женский возбудитель spanish gold fly - действует безотказно: Женский возбудитель "Золотая шпанская мушка" - это капли для женщин, без цвета и запаха. Капли легко растворимы без осадка в любом напитке и могут использоваться совершенно незаметно для любовного пар


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Производим входные металлические двери любого размера, цвета, отделки. Доставка установка по Москве и области. Гаражные ворота, решётки, ставни, люки, козырьки, перилла, навесы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.