Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Новосибирске частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://novosibirsk.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-02-18 02:02:02





Популярные сайты:



Квантовое преображение за 7 сессий с наставником: Наставник, психолог нового времени использую выжимку прогрессивных инструментов по квантовому преображению вашей жизни за 7 сессий, в том числе академические духовные знания. Верните себе свою жизнь!


Украшения Sexwife Jewellery: Кулон-подвеска Sexwife Jewellery. Интимная бижутерия Sexwife&Cuckold. Оригинальный подарок для оригинальных отношений, подари своей жене жизнь в стиле Сексвайф. Кулон с чокером на шею всего за 855 руб. Доставка РФ.


аудиокниги скачать бесплатно: Книги журналы аудиокниги фантастика детективы приключения детская литература документальная литература ужасы детективы скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации скачать детские журналы, книги анто


Компания предлагает купить шкаф-купе недорого. Гарантия качества!: У нас Вы можете подобрать встроенные шкафы-купе, гардеробные комнаты, гостиную и детскую мебель, кухни на заказ. Мебельная компания ШкаФФ. Гарантия качества!


Мы предлагаем: оборудование для бани и сауны adult tube script free web adv: Ресурс Parogenvrn.Ru представляет Вашему вниманию изготовление парогенераторов серии ПК. Парогенераторы серии ПК подтвердили хорошее качество изготовления. Наши парогенераторы - это современное устрой


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Магазин Coins-Shop-Orel.Ru: продажа редких монет: Хотите пополнить свою коллекцию монет? Приглашаем Вас в интернет-магазин Coins-Shop-Orel.Ru! В нашем каталоге представлен широкий ассортимент редких монет и денежных банкнот, наград, а также изделий и


Термопары. Частотные преобразователи, вентиляторы, нагреватели: Интернет-магазин расходников для промышленного оборудования с большим выбором товара в наличии. Поставка под заказ экструзионного оборудования- экструдера, пакетосварочные машины и запчасти к ним.


Торговы дом Парк: Декоративные вазы открывают новые возможности для размещения растений, как на открытых пространствах, так и внутри помещений, позволяют воплощать в жизнь интересные ландшафтные и архитектурные проекты


Blik-Foto.Ru: пригласительные по индивидуальным заказам. Доступные цены.: Широкий спектр услуг фотостудии и услуги полиграфии. Мы предлагаем следующие виды услуг: дизайн, разработка и изготовление печатной продукции (листовки, буклеты, визитки, календари и многое другое).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.