Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница TerKon-Tour - Поляница, территотия ГК Буковель  


 Гостиничный комплекс ТерКон-тур находится в с.Поляница на территории ГК Буковель, всего в 200 м от подъемника R1. Это хорошее место для отдыха целой семьей. Отельный комплекс представляет собой двухэтажные коттеджи. В которых есть все необходимое для хорошего отдыха, мини-кухня, где можно самостоятельно приготовить легкий завтрак, телевизор, холодильник. Ванная комната оснащена современной сантехникой, пол с подогревом. Круглосуточное водоснабжение и паровое отопление. В зимний морозный вечер согреет пламя камина, а зона с мангалом позволит самостоятельно приготовить шашлык. На территории отельного комплекса размещены кафе и рестораны, в которых можно отведать разнообразный выбор блюд. К услугам гостей сауна и бильярд, прокат горнолыжного снаряжения, услуги инструктора.


Адрес сайта: http://terkontur-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта terkontur-bukovel.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:41





Популярные сайты:



О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


Как развиваться в кризис, Практический консалтинг.: Вы занимаетесь бизнесом? У Вас есть сайт, офис, сотрудники, даете рекламу, а бизнес не растет? Думаете: А может бросить все и заняться чем-то другим? Бесплатная диагностика Вашего бизнеса! Рабочие, проверенные антикризисные методики.


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


Мастер Мебель - частная мастерская кухни на заказ: Частная мастерская кухонной мебели "Мастер Мебель" - это мастерская предлагающая комплекс услуг по проектированию, изготовлению и установке кухонного гарнитура Вашей мечты


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


Адвокат по гражданским делам: Адвокат по гражданским делам в Екатеринбурге. Цены, специализация, библиотека статей. Адвокат, который найдет правовой выход из любой ситуации


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей: Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций.


Предлагаем бизнес-тренинги в Екатеринбурге. Профессиональный подход: Бизнес-тренер Анна Ланге предлагает бизнес-семинары и тренинги в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Организация тренингов по деловому английскому, подготовка к переписке на английском языке. Тр


Профессиональная помощь адвоката: Адвокат Зайкин Павел Владимирович. Уголовная защита Адвокат по ДТП. Семейный адвокат. Защита прав потребителей. Защита интеллектуальной собственности. Защита на стадии предварительного следствия...


Отзывы на яндекс-маркете: Вас интересует поднятие рейтинга магазина, его продвижение на рынке? Вы попали по адресу! Доверив свой рейтинг нашей команде, Вы убедитесь, что с помощью него можно увеличить количество продаж!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.