Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработка ПДВ  


 Обязательный раздел проектов реконструкции или нового строительства, содержащий обоснование мероприятий по охране окружающей среды, восстановлению природной среды, рациональному использованию и воспроизводству природных ресурсов, обеспечению экологической безопасности. Любая деятельность предприятий влечет за собой ликвидацию, строительство, ввод в эксплуатацию и прочее, что неизменно оказывает негативное влияние на состояние окружающей среды. Поэтому обязательным требованием к такому роду деятельности является разработка природоохранных мероприятий. Они включают в себя восстановление, рациональное использование, и обеспечение экологической безопасности. В этом разделе рассматриваются вопросы, связанные с воздействием деятельности проектируемого объекта на окружающую среду во время и после реализации проекта строительства (реконструкции), а также рассматривается проект охраны окружающей среды.


Адрес сайта: http://ipiran-eco.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ipiran-eco.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:41





Популярные сайты:



Православная Урюпинская Явленная икона Пресвятой Богородицы, молитвы, блогодневные записи и файлы: Православная Урюпинская Явленная икона Богородицы, толковая жизнь в миру по Святым Отцам, блоги, файлы, живой Господний Промысел, взаимная духовно-психологическая помощь и поддержка в молитвах и разны


Адресная табличка с бесплатной доставкой по РФ: На нашем сайте можно заказать адресную табличку на дом. Мы выполним ваш заказ и бесплатно доставим в любой город России - почтой или транспортной компанией. Возможна оплата при получении.


по телефону 8(8332)64 32 29 мерительный инструмент не дорого: Вятка-инструмент предлагает большой выбор слесарно-монтажного инструмента, строительный инструмент, алмазный инструмент, абразивный инструмент, бензоинструмент, электро-газосварочное оборудование и ма


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Ваши лучшие помощники в саду и доме. Пусть работа будет в радость!: На сайте plan161.ru представлен широкий выбор опрыскивателей бренда Умница, насосов и бытовой техники по лучшей цене. Каждый товар проходит проверку, выдаем гарантийный талон.


Хочу свой сайт - VzhikCMS: Платформа VzhikCMS - не конструктор сайтов. Платформа VzhikCMS - склад-магазин готовых сайтов. Вы хотели свой сайт со своим доменом и на своем хостинге? Тогда нажимайте кнопку - и получайте готовый свой сайт.


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


компютерные скоращения работать компьютер и ПерсК и его устройство: Данный сайт поможет понять теоретическую составляющую современного компьютера . Компьютер — это универсальное устройство, используемое для автоматизации про­цессов приема, хранения, обработки и перед


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


Светодиодный экран в городе Надым: Предлагаем свои услуги по размещению видео рекламы в городе Надым. Наш экран находится в наиболее оживленной точке города – на территории торгового комплекса «Северный гостиный двор».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.