Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство бетон В Саратове  


 ООО "Завод Керамзитобетонных Изделий" создан как современное производство способное выполнять высокотехнологичные заказы на изготовление сборного железобетона в широком ассортименте. Завод располагает всем необходимым оборудованием для выпуска изделий: колонн, ригелей, плит, всех элементов фундамента, а именно бетон, свай, фундаментных , бетонных блоков, балок, товарного бетона и другие бетонные конструкции. Для строительства коммуникаций предприятие изготавливает полный ассортимент колец для колодцев диаметром от 0, 3м до 1, 5м. Предприятие располагает высококвалифицированным персоналом способным обеспечить выпуск любых железобетонных элементов по индивидуальным чертежам Заказчика высокого качества и в установленные сроки. А также располагает собственной сертифицированной лабораторией и системой технического контроля.


Адрес сайта: http://zkbi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zkbi.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:42





Популярные сайты:



Защита прав потребителей в Санкт-Петербурге. Подробности на ОmegaCompany.Ru: Взыскание и возврат долгов, взыскание ущерба, оценка рыночной стоимости авто, строительная экспертиза, бухгалтерская и налоговая экспертиза, списание и утилизация и др. услуги в Санкт-Петербурге.


Всё о дизайне квартир и домов: Наверно каждый знает о важности стиля и интерьера дома на влияние психологии человека. Именно этот сайт 1001design.ru поможет вам разобраться в аспектах данного вопроса.


Натуральные лакомства для собак: Полезные лакомства для собак, состоящие на 100% из натуральной продукции. Натуральные лакомства – полезное дополнение к собачьему рациону, которое способствует поддержанию здоровья.


Инженерные решения: надежные азотные установки. Подробнее на Can-Gas.Ru: Широкий ассортимент оборудования для производства азота и кислорода. Минимальное наличие движущихся частей обеспечивает максимальную надежность и гарантию успешной работы с минимальным обслуживанием.


Художник. Картины маслом. Картина в подарок. Картина в интерьер.: Картина-прекрасный подарок! Я пишу свои картины, воодушевляясь красками природы. Солнце всегда со мной! Восхищаюсь красотами нашей дивной, живописной, уникальной природы и просто люблю жить!


Займы под залог ПТС автомобиля. Кредиты под залог недвижимости: Автомобиль и ПТС остаются у вас, мы ничего не забираем! Сумма от 50 000 до 1 000 000 рублей. Оцениваем до 90% от рынка. Без справок о доходах. Деньги в день обращения. Процентная ставка от 1.2%


МосВертикаль -Металлоконструкции для дома и бизнеса! Мы строим крепко: Монтаж металлоконструкций. Изготовление, Доставка по России. Собственное высокотехнологичное производство. Компьютерное проектирование по ГОСТ. Профессиональный монтаж и строительство под ключ.


VolcanoVape - вкусные жидкости для вейпинга: Volcano - это выдержанная жидкость для электронных испарителей, не имеющая аналогов по насыщенности и мягкости вкуса в своем сегменте. Мы используем только лучшие ингредиенты и ароматизаторы, не содержащие в себе диацетил и красители.


ЭКОЛЕС - Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна: Мы предлагаем услуги по изготовлению срубов из оцилиндрованного бревна для дома, бани и беседки по вашему проекту. Достаточно выбрать диаметр бревна ( от 18 до 28 см ) и мы воплотим Вашу мечту на Вашем участке. Дерево всегда экологично и выгодно.


hostmagnat.com качественный хостинг от 0.5 дол.: hostmagnat.com - качественный хостинг от 0.5 дол., бесплатный хостинг, безлимитный хостинг, купить хостинг. Мы работаем без выходных, мы работаем круглосуточно. Ответ в тикет-системе не больше 15 мин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.