Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


АртМедикал: аппарат для Узи 4d операционные светильники  


 Компания `АртМедикал`, головной офис которой расположен в Казани, - эксклюзивный поставщик медицинской техники компании Mindray в Приволжском федеральном округе. Китайская компания Mindray, основанная в 1991 году, - крупнейшний игрок мирового рынка медицинского оборудования, неоднократно отмеченный призами выставок и контрактами требовательных клиник. Поставки оборудования производятся по трем направлениям. Медицинское диагностическое оборудование: черно-белые аппараты УЗИ 2D и 4D, ИВЛ аппараты, аппараты наркозно-дыхательные, мониторы пациента, операционные светильники, дефибриляторы. Лабораторное оборудование Миндрей в первую очередь представлено цифровыми ретнгенографическими установками, аппаратами для МРТ, анализаторами крови. Кроме того, для всего оборудования поставляются реагенты, расходные материалы и комплектующие, в том числе, реагенты для гематологических и биохоимических анализаторов. Партнерам предлагается консультация, настройка, сервисное обслужи


Адрес сайта: http://www.artmedical.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.artmedical.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:42





Популярные сайты:



Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


Персональный брокер консультант, Помощь в развитии бизнеса.: Вы уже давно в бизнесе и все знаете про это, но, даже, если вам все известно, сейчас вы можете стать первым среди конкурентов. Внедрите у себя системы учета показателей по работе с клиентами и вы сразу увидите как улучшились ваши результаты.


Блог про деньги, онлайн-курсы, заработок в интернете и саморазвитие: Мой блог - это центр информации о заработке в интернете, онлайн-курсах и саморазвитии. Получите советы и стратегии для повышения доходов, управления финансами и развития как профессионала и личности.


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Детские платья Ellie by Rina Kutz: Интернет магазин детской одежды и нарядных платьев для девочек от Российского бренда Ellie by Rina Kutz. Оптовые и розничные продажи по приятным ценам от производителя, доставка по России.


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке: Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. Врачи высших категорий. Работаем без очередей!


Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


Фундаменты, монтаж, бетонирование любой сложности в Челябинске: Оказание профессиональных услуг по строительству фундаментов любого типа в Челябинской области. Клиенты получают весь перечень услуг по проектированию, закупке материалов и строительству фундаментов


Адвокат Кирюников А. В. Юридические услуги в Севастополе, Симферополе: Грамотный юрист, опытный адвокат, магистр права Кирюников Алексей Викторович с предоставит вам весь свой опыт и знания, накопленные более чем за 13 лет успешной плодотворной работы за достойное вознаграждение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.