Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


установка драйверов windows 7 в Киеве  


 Центр компьютерного обслуживания "103 ПК" выполняет целый диапазон компьютерных услуг, связанных с периферийными устройствами, ноутбуками и компьютерами, а также осуществляет создание и раскрутку сайтов. Мы исполняем следующие виды услуг: - срочная починка компьютеров по всему Киеву, - ремонт компьютеров в Киеве (все производители), возможен выезд к заказчику (бесплатная услуга), мастер у вас будет через час, - модернизация и замена процессоров, - ремонт системных блоков, винчестеров, видеокарт, плата материнская (починка и замена), - очищение ноутбуков от пыли (грязи), - ремонт и модернизация ноутбуков, - настройка интернета по Киеву, - подключения Wi-Fi интернет - соединения, - исправления принтеров или заправка картриджа, - ремонт Iphone, КПК, Mac Book и других разновидностей техники, - производим также восстановление удаленной информации с винчестеров, флешек и также устройств других компьютерных аксессуаров, - занимаемся проведением обучения работы на комп


Адрес сайта: http://103pc.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 103pc.com.ua


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:42





Популярные сайты:



Строим бани из профилированного бруса под ключ: Строим бани из профилированного бруса под ключ. А также выполняем индивидуальные. Также строим бани перевозные. Цены указаны от производителя без посредников. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте! Заказывайте!


Дрова 47 регион доставка дров по спб и ленинградской области: Дрова 47 регион. Заготовка, производство, продажа и доставка колотых дров по г. Спб и Ленинградской области -это то, чем мы владеем в совершенстве. У нас Вы всегда можете купить дрова березовые колотые с доставкой по спб и лен. области.


Как метнуть нож и сделать лук: Я начал увлекаться лучной стрельбой и метанием ножей, сделал несколько луков и решил сделать сайт: "Как сделать лук, метнуть нож и вырвать глаз (шучу)", раз вы читаете эту статью вам это тоже интер.


Интернет магазин эзотерические товары - сувениры и талисманы: Эзотерический интернет магазин Мандала - лечебная и биоэнергеическая живопись, талисманы и амулеты, сувениры, мандалы, изображения божеств и гуру, музыка Нью Эйдж и MP3, карты Таро, куклы мотанки, аюр


Ремонт систем кондиционирования. Приглашаем к сотрудничеству: Группа компаний Карат предлагает весь спектр строительно-монтажных услуг на любых объектах в России. Некоторые услуги компании: монтаж, восстановление и ремонт систем водоснабжения, теплоснабжения, си


ООО Печник - Печи, Камины, Котлы, Дымоходы, Печное литье: Продажа чугунных печей, печного литья, каминов, котлов, дымоходов и аксессуаров к ним в Ижевске в компании «Печник» WWW.STOKER18.RU. Бесплатный замер и доставка, профессиональные консультации.


Прекрасные загородные дома и коттеджи в пригороде и квартиры в городе: Прямые предложения от собственников загородных коттеджей, домов и участков в пригороде Санкт-Петербурга и в Ленинградской области, неподалеку от Суходольского и Лемболовского озер. А также прямые предложения от собственников квартир в СПб.


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Все напольные покрытия в одном месте! Ламинат, паркет, инженерная/массивная/террасная доска, пробковые полы, виниловые полы, напольный и потолочный плинтус, а также паркетная химия. Шоу-рум на Ленинском пр.


Производство информационных стендов: Компания «ГАРАНТПОЖСЕРВИС» разрабатывает и изготавливает информационные стенды по охране труда пожарной безопасности, гражданской обороне, антитеррористической защищенности, безопасности работ


На сайте - кредит с плохой кредитной историей. Онлайн кредит.: Томск. Кредит. Если вы хотите много сэкономить деньги и время и хотите, чтобы вашу анкету по кредиту приняли сразу несколько банков города - вы обратились по адресу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.