Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Расчёт максимального дебита объекта по результатам ГДИ газовых скважин  


 Анализ совокупности КИИ, ИК, КВД, КВУ, КПД, свабирования, интервальных замеров для разведочных и эксплуатационных скважин на нефть, газ и конденсат. Вычисление пластового давления, гидропроводности залежи. Скин-фактор, дебит и продуктивность определяются с учётом влияния депрессии. Выявление оптимального режима работы скважины, согласование противоречий в результатах разных методов исследований.


Адрес сайта: http://gisgdieffect.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gisgdieffect.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:42





Популярные сайты:



Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


статья о: подвока для глаз на анастасия.su: Задавались ли вы вопросом, как некоторым женщинам удается на протяжении многих лет оставаться в прекрасной форме? Гены, несомненно, играют важную роль, но медики все больше убеждаются в том, что образ


Битумное оборудование MARINI - TEKFALT: www.tekfalt.ru: Высокотехнологичное битумное оборудование: - установки для производства ПБВ; - установки для производства битумной эмульсии; - маслогрейные станции; - битумные резервуары и хранилища


Персональный сайт адвоката Шилейко Дмитрия Станиславовича: Адвокат Шилейко Д.С. Юрист, правозащитник, представитель, советник. Юридические услуги. Защита и представительство по уголовным и гражданским делам. Уголовное право, хозяйственное право, помощь при ДТП, налоговые споры, взыскание долгов, арбитраж


ООО Компания РосТЭС-Юг: Адгезионные добавки серии - Битаден. Новое поколение пластифицирующих и полимерных добавок. Используются в дорожном строительстве. Повышают прочность асфальтобетона, снижают водонасыщение и т.д.


Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения: Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения. Найти друзей и завести новые знакомства. Дружеская, позитивная атмосфера и хорошие разговоры обо всём. Форум позитивного общения и хорошего настроения! Форум обо всём!


Изготовление памятников на могилу из гранита и мрамора: Мы занимаемся производством памятников на могилу из гранита и мрамора, большой выбор, адекватные цены, хорошие специалисты. Благоустройство захоронений и реставрация старых памятников.


Terloo свиное, свиная, свиные: Кулинарные рецепты - лимонная выпечка, песочное печенье с вареньем, шоколадный крем из какао, африканский сом, рогалики с повидлом, ванильный стиль, соус из белого вина, цветной сахар купить, печенье


Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.