Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пешиходные маршруты Сатка - Тур  


 Туристическая компания Сатка-Тур - молодая, динамично развивающая компания, нашим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере Внутреннего туризма. Наша специализация - активный отдых на Южном Урале. Мы разрабатываем индивидуальные маршруты различной степени сложности, а также предлагаем готовые пакетные туры по всем популярным туристическим маршрутам на Южном Урале. Мы гарантируем индивидуальных подход, персональный менеджмент текущего заказа, оперативность и мобильность в работе, предоставление альтернативных вариантов программы, благоприятные финансовые условия взаиморасчетов. Основные виды деятельности: Сплавы по реке Ай, Юрюзань, Чусовая. Экскурсии: НП Зюраткуль, НП Таганай. Сикияз-Тамакский пещерный комплекс, Урочище Пороги, Остров Святой Веры. Спелеотуры, спуски в пещеру: Кургазак, Надежда, Понорная, Аверкина яма, Шахта 30, Палласа, Грот Юношеский.


Адрес сайта: http://satkatur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта satkatur.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:42





Популярные сайты:



У нас. Музыка для ресторана. Авторские права.: Бубука Sound System -это совершенно новый подход к наполнению атмосферы вашего бизнеса нужным настроением. Перед супермаркетами, магазинами, барами, кафе зачастую стоит задача подбора подходящего музы


ООО Все для кровли и фасада: Продаем металлочерепицу, гибкую черепицу, профлист, сайдинг, софиты, водостоки, утеплители, арматуру, винтовые сваи, пластиковые окна, турбодефлекторы, мансардные окна, сэндвич панели, наплавляемую кровлю, фасадные панели, брусчатка...


Продажа самых качественных реплик! Samsung Galaxy: Продажа качественных копий Samsung GalaxyS8, Samsung GalaxyS8 Plus, Samsung Galaxy Note8, Applei Phone7, 7+, 8, 8+ производства Корея, Тайвань. Идеальное соотношение высокого качества и низкой цены.


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


ECU is tomorrow's payment network: ECU.DEV gives users a single place to deposit their liquidity. The platform handles all the heavy lifting of yield farming by pooling user liquidity and distributing the gas cost.


Подборки подарков по категориям: Дарить подарки близким людям - приятное занятие, но самым трудоёмким процессом является выбор подходящего презента. На нашем сайте можно подобрать любой подарок на любой вкус!


Стоимость монтаж станка. Доступные цены: Компания ТРМ Технореммонтаж готова предложить комплексные услуги по ряду работ в городе Санкт-Петербург. Пуско-наладка отечественного и импортного деревообрабатывающего оборудования: заводов по произв


AirBitClub - зарабатывай на криптовалюте вместе с нами: Один из самых крупных криптовалютных трейдеров, при помощи автоматизированной торговли на курсе bitcoin мы помогаем заработать нашим партнерам от 40% в год и это только благодаря пассивному доходу!


Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Ижевске: Быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.