Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Установка кондиционеров сплит-систем  


 Компания ТепХолод одна из крупнейших компаний находящихся в Омске, которая начиная с 2007 года продает и устанавливает ПВХ окна и двери, жалюзи, кондиционеры, натяжные потолки, теплый пол, металлические двери и производит отделку балконов. По всему Омску и Омской области. За прошедшие годы работы специалисты компании ТепХолод накопили огромный опыт, выполняя самые сложные проекты. Обратившись в нашу компанию вы получите подробную консультацию по интересующим вас вопросам, отличный сервис, сжатые сроки выполнения заказа и конечно гарантийные обязательства на все проведенные работы. Установка кондиционеров сплит-систем дело хлопотное и не стоит производить её собственноручно, от качества установки кондиционера не редко зависит срок его эксплуатации. При неправильной установке кондиционера многие мастера берут гораздо большую сумму за переустановку чем, если бы Вы сразу обратились в сервисный центр. Поэтому лучше сразу воспользуйтесь услугами профессионалов.


Адрес сайта: http://tepholod.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tepholod.ucoz.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:42





Популярные сайты:



Easytrading - Лаборатория трейдера: Мы предоставляем автоматизированные решения для криптовалютного трейдинга со встроенными стратегиями. Начать торговать просто, достаточно скачать торгового робота и запустить работу стратегии.


Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин: Мастерская принимает заказы на реставрацию икон и картин. Обратится к нам можно, прислав фотографии общего вида с лицевой и оборотной сторон вашего предмета, с указанием размеров.


Продажа, аренда недвижимости в Испании.: Продажа, аренда недвижимости в Испании. Мы поможем вам купить или арендовать недвижимость в Испании. Встретить в аэропорту города Аликанте, вы можете заказать трансферт для поездок по Испании. Будем рады вам помочь.


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Атоми - официальный дистрибьютор, регистрация в клубном магазине: Клубный интернет-магазин корейской косметики премиум класса по приятным ценам. Доступна в России и странах СНГ с 2018 года и по настоящее время. Доставка до двери. Регистрация представителей


Ягоды Азии: Компания «Ягоды Азии» предлагает всем своим многочисленным клиентам возможность приобрести оптом свежую и замороженную малину, клубнику, смородину, ежевику, облепиху и бананы. Высокое качество.


Охрана и безопасность: «Урал-Держава» занимается обеспечением безопасности в Челябинске и близлежащих районах области. Надежная охрана вашего движимого и недвижимого имущества, ценностей и т. д.


Кованые перила на балкон. Примеры работ на сайте: Кованые ворота и ограждения, мангалы и скамейки, каминные наборы и подставки для цветов. А также металлические изделия любой сложности на заказ. Быстро и качественно. Мы находимся в г. Челябинск.


Организуем свадьбу в самых красивых местах Юга России: Организация Свадьбы под ключ в самых красивых местах Юга России. Полный комплекс свадебных услуг, только лучшие специалисты и индивидуальный подход к каждой паре.


Качественно - не значит дорого! Остекление под ключ компания Окнотика!: Демпингуем цены на оконном рынке, даём большие гарантии на выполненные работы, команда опытных специалистов, занимающихся остеклением и отделкой под ключ объектов любой сложности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.