Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


dobermans Minsk  


 Здравствуйте, дорогие друзья!Мы рады приветствовать Вас на страничках сайта питомника Dolce Pear. Этот ресурс посвящен породе собак левретка и деятельности НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ЛЕВРЕТКА (ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ), Минск, Беларусь. Наш питомник занимается племенным разведением левреток, доберманов и цвергпинчеров. Основные наши производители импортированы из ведущих питомников Украины, Эстонии. Наш питомник еще очень молод, и нами получено совсем не много пометов, но мы не гонимся за количеством, главная цель для нас качество потомства. Мы используем в своей племенной работе только лучших представителей породы и работаем с всемирно признанными кровями. Цель нашего разведения получение здоровых, высокопородных щенков! Приятного Вам путешествия по страничкам нашего сайта!


Адрес сайта: http://sladkaja-grusha.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sladkaja-grusha.ucoz.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:42





Популярные сайты:



Типография `Конфетка` вы можете заказать изготовление календарей на сайте..: Типография `Конфетка`тиражирование книг и метод.пособий от 1 до 1000 шт. календари, визитки, флаеры, листовки. Магнитики сувенирные, печать по металлу


СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов: СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов. Строительно отделочная компания. СК Красивый дом выполнит грамотно и в сроки отделку любой сложности. Гарантия, качество, жесткий контроль по качеству выполняемых работ. С нами легко и просто.


Продажа натурального, полезного и свежего китайского чая.: ООО "ЦВЕТА ЧАЯ". Поставка в РФ высококачественного горного Китайского чая, более полезного по своим химическим свойствам в отличие от обычного чая (из-за более мясистого чайного листа впитавшего все полезные вещества из горных источников и почвы


Синергия Аналитика Маркетинговые исследования: Мы оказываем поддержку, как малым, так и крупным предприятиям. Наш принцип–индивидуальный подход к каждому клиенту. Разработка персональной стратегии развития Вашей компании и поможем достигнуть новых высот в бизнесе!


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Бригантина Затока - отель возле морского побережья - город Затока: В курортном поселке Затока в первой линии у моря расположен роскошный пансионат Brigantina. Пансионат представляет собой трехэтажное здание, в котором гостям предложат разместиться в комфортабельных н


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Изготовление букв, Полиграфия, Пластиковые карты, POS-продукция: Рекламно-производственная компания RekMake работает по следующим направлениям:наружная реклама–световые короба, буквы, вывески; Интерьерная реклама, торговых точек, пластиковые карты, любые виды полиграфии.


Скачать скины для minecraft без регистрации: Вы можете скачать все для популярных игр на нашем сайте абсолютно бесплатно, а именно: скачать читы для кс 1.6, скачать моды для minecraft, скачать читы для css, карты для кс 1.6, патчи для кс 1.6, пл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.