Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


СК Медикал медицинский зажим троакар  


 СК Медикал - компания, занимающаяся оптовым поставками медицинских инструментов всех типов: хирургических, для стоматологии, ортопедических, гинекологических и других. Инструменты производятся в Германии (такими компаниями как Aesculap и др.), поэтому мы гарантируем высочайшее качество и надежность нашего товара. Мы поставляем как отдельные инструменты - кровоостанавливающие зажимы, назогастральные зонды, ушные воронки, хирургические ножницы, троакары, скальпели и прочие; так и целые наборы для ЛОР врачей, стоматологических и гинекологических кабинетов, офтальмологов. Наша компания работеает по всей России и готова оказать полный перечень услуг в любом ее регионе. Также наш опыт позволяет оказывать консультационные услуги в области подбора медицинских инструментов, позволяя покупателям экономить собственное время и деньги.


Адрес сайта: http://scmedical.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта scmedical.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:43





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


www.sladkiyopt.ru реализует мелки оптом и в розницу карамель: Сладкий опт - занимается оптово-розничной продажей кондитерских изделий, чая, кофе на территории г.Тюмени и области. Осуществляет бесплатную доставку в торговые точки и офисы.


Быстро. Отделка коттеджей: ТЕХНОСТРОЙ - Строительство и ремонт складских, производственных и офисных помещений в Москве и Московской области. Ремонт офисов и строительство коттеджей. Строительство складов.


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Личный блог инженера Павла Самуты: Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. В моем блоге содержаться темы разного характера от инженерного дела...


на сайте badooru.ru профилактика кариеса зубов: Оборудование для массажных кабинетов, медицинский бизнес по франшизе, родовая травма. Как вылечить? Стриктура уретры, причины аллергии, лечение суставов, артрит, почему появляется чрезмерная потливост


сколько лет в армии: Дорогой Забайкалец! Приветствуем тебя на сайте Братство ЗабВО Привет Вам, братишки!!! Заходите на огонёк. Нам ведь есть что вспомнить, не так ли?? По


ООО Бизнес Плюс, производство кабельных барабанов: ООО "Бизнес Плюс" изготавливает кабельные деревянные барабаны в соответствии с ГОСТ 5151-79, а также по индивидуальному заказу. Возможны различные варианты комплектации кабельных деревянных барабанов


Новинки дизайна ногтей 2023: советы профессионалов, идеи маникюра: Энциклопедия маникюра. 250 идей дизайна ногтей на 250 год. Советы мастеров ногтевого сервиса, идеи актуального маникюра от классического френча, до современных молодёжных дизайнов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.