Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Артроскопия, травматологи и ортопеды Киева  


 ГУ Институт травматологии и ортопедии НАМН Украины, отдел повреждений опорно-двигательного аппарата и проблем остеосинтеза. Ведущей задачей отдела является разработка и внедрение инновационных технологий лечения переломов костей, внутрисуставных повреждений костей и хряща, расстройств репаративного остеогенеза с применением самых современных средств фиксации костей и факторов роста соединительной ткани.


Адрес сайта: http://www.osteosintez.kiev.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.osteosintez.kiev.ua


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:43





Популярные сайты:



ЭТО МАСТЕР - инжиниринг, сервисное обслуживание загородных домов: ЭТО МАСТЕР - сервисная компания по ремонту и комплексному обслуживанию загородных домов в Московской области. Ваш дом под контролем и жизнь становится проще: мы починим, соберем, установим, проследим за состоянием и предотвратим аварии.


Строй Элегант: лучшие бренды красок, эмали, лаков, пропиток и клеев: Строй Элегант – современный интернет-магазин лакокрасочных материалов, товаров для отделки и ремонта, декоративных штукатурок, а так же сопутствующего малярного инструмента.


Изготовление Деревянных Лестниц на заказ: Изготовление деревянных лестниц на заказ из твердых пород дерева: бук, лиственница, ясень, дуб. Обрамление деревом бетонных маршей. Полный комплекс услуг из массива "экстра". Высокое качество работ и изделий. Гарантия.


Прозаический континент: Сайт про литературу, поэзию, прозу и ее критику. Современники делятся своими взглядами на пробелмы современной литературной среды, размышляют о вечном и непреложном, дают литературные советы начинающи


Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ: Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ. Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать Вам качественные полотна, интересный дизайн, а так же светильники на любой, даже самый изысканный вкус.


Червень Беларусь доска объявлений: Каждый посетитель нашего сайта может: найти предложение о работе или разместить вакансию в разделе "Работа"; разместить бесплатные объявления о покупке, продаже, обмене или оказании услуг на


Donsvet.ru предлагает широкий выбор электротоваров: Donsvet.ru - это интернет-магазин, который специализируется на продаже осветительного оборудования и электротоваров. Этот виртуальный магазин предлагает широкий ассортимент товаров.


Армейская мебель | Мебель для армии: Армейская мебель от производителя. Изготавливаем мебель, которая применяется в военных частях, казармах, прочих военизированных структурах и подразделениях. Мебель по приказу 333 МО РФ.


Ремонт кнопки включения iPhone. Обращайтесь!: Магазин и сервисный центр техники Apple iClubStore предлагает услуги по продаже и ремонту. Оригинальные запчасти в наличии, минимальные сроки, гарантия. Узнайте больше на iClubStore.Ru. Заходите!


Праздник в стиле кантри!: Рецепт успеха, как обычно прост - музыканты берут песни, которые уже всем надоели повторами по радио и телевизору! Нестандартным аранжировкам подвергаются классические рок - хиты и поп-шлягеры...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.