Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


На sardinia-feries сардиния апартаменты Италия  


 Sardinia-feries.ru предлагает вам отдых в комфортабельных и уютных квартирах, в том числе и клубном отеле Cala Ginepro, который после обновления предлагает номера различной вместимости. Все Сардиния апартаменты находятся в 10-ти минутной пешей прогулке от береговой зоны, имеют выходы в сад и предлагают отдых по высокому разряду. Расположенные в зелёной зоне апартаменты на Сардинии, полностью меблированы и гарантируют комфортное времяпровождение в любой сезон. Удобное размещение по отношению к уютным городкам и живописным местам (залив Орозей, пляж Кала Жинепро) позволяет планировать разнообразный отдых, чередуя между собой пассивный и активный варианты.Отдых на Сардинии и аренда на Сардинии на нашем сайте!


Адрес сайта: http://sardinia-feries.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sardinia-feries.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:43





Популярные сайты:



Строительный Город - современные светильники в Новосибирске. Гарантия.: Строительный Город - компания полного цикла: от проектирования объекта с нуля и поставки необходимого оборудования до монтажа под ключ. Детские городки, уличное освещение, парковая мебель, озеленение,


Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам: Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам. Производим продукцию корпусной мебели на базе фурнитуры ведущих поставщиков мира. По просьбе клиента и в зависимости от проекта комбинируются системы механизмов и комплектующих.


Монтажные пистолеты TOUA: Электромонтажные пистолеты TOUA, помогут вам ускорить работу в 2-3 раза. Теперь не нужно сверлить стены, достаточно одного выстрела.


На сайте Бисерка мы собираем для Вас схемы для вышивания бисером: Фирма Бисерка. Продажа схем для вышивания из бисера. Предлагаем готовые картины, иконы. Схемы для вышивки картины, иконы, поздравления. Форум для рукодельниц. Информация о вышивании бисером. Статьи о


Олег Сухарев. Психолог, коуч.: Здравствуйте! Меня зовут Олег Сухарев, я психолог и коуч. Помогаю найти лучший выход из трудной ситуации, принять верное решение, достичь намеченной цели. У меня есть опыт и результаты.


ООО РемСпецМаш: Выполняем полный комплекс услуг по качественному ремонту и современной модернизации металлообрабатывающих станков. - Продажа бу металлообрабатывающих станков с ЧПУ и Обрабатывающих центров.


Nanolux тепличные светильники - Профессиональное досвечивание: Nanolux светильники с ДНаТ, ДНаЗ и СМН лампами. Сделаем бесплатный расчет для освещения, Нанолюкс мировой бренд, с высоким освещенностью и надежностью, помогает в повышении урожай.


Гнутоклееная фанера для стульев. Ножки для стульев: Гнутоклееная фанера для стульев. Металлокаркасы для стульев. Спинки, сиденья и конусные ножки для мягких стульев. Деревянные ножки для стульев. Собственное производство. Оптовые продажи.


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.