Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Японский бонсай в вашем доме  


 Японский бонсай Бонсай — это удивительное мастерство выращивания копии большого дерева в миниатюре. Это искусство зародилось среди японской знати в далекие девяностые, и с тех пор перекочевало и в более широкие круги населения. Было время, когда деревья бонсай были запрещены для обычных людей, за непослушание была введена смертная казнь. Однако эти суровые меры были отменены. Теперь каждый из нас может насладиться роскошным деревом бонсай в своем доме или квартире. Вырастить бонсай очень сложно. Очень хорошо это знают те, кто видел третью часть фильма "Малыш-каратист", где злодеи издеваются над главным героем. Угрожая выкинуть его бонсай в бездонную пропасть. Настоящие японские мастера бонсай ценятся на вес золота, однако и в наших краях находятся умельцы, которые могут вырастить копию большого дерева в горшке.


Адрес сайта: http://bonsai-japan.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bonsai-japan.pp.ua


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:44





Популярные сайты:



Ремонт ноутбуков Samsung. Контакты: +7 (8332) 266-789: Компания IT Киров - качественная компьютерная помощь у Вас дома и в офисе. В сферы деятельности входят: диагностика и ремонт компьютерной техники, установка Windows, удаление вирусов и баннеров с комп


Магазин сертифицированной Корейской косметики: Онлайн и офлайн магазин Корейской косметики, уходовых средств и аксессуаров. В наличии большой ассортимент самых известных корейских косметических брендов. Шоу-рум и доставка.


Продажа игровых автоматов в Москве: Открываете игорный бизнес? Мечтаете построить дело своей жизни, которое принесет удовольствие и неплохой заработок? Качественное и надежное оборудование – один из первых шагов на пути к успеху.


Предлагаем купить станки по дереву и металлу б/у со склада в Спб и Мск: В компании РЕМСТАНКОМАШ Вы можете купить станки по дереву и металлу б/у после капитального, среднего и восстановительного ремонта, отечественного и импортного производства. Быстрая доставка по РФ.


по тел 8(962)898-41-22 бизнес доступно: Оборудование для производства пенопласта Киров. это профессионально выполненная работа. Станина на клепках! Покраса: полимерно-порошковая. Два итальян


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Кровля Строй - кровли и фасады по низким ценам!: Реализуем металлочерепицу, профнастил, металлосайдинг, водосточные желоба и трубы от нескольких заводов-производителей. Имеем собственное производство кровельных комплектующих. Поэтому всегда предложим наиболее выгодную цену на кровельные материалы


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Ишимбай-Уфа-Ишимбай. Заказ такси. Город Уфа.: Междугороднее такси Уфа-Ишимбай Ишимбай-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-32-87-006. В Ишимбайе забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возл


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.