Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес  


 Мобильный передвижной планетарий - это надувной, купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих образовательных и развлекательных учреждениях. Внутренняя поверхность имеет покрытие как экран кинотеатра, позволяющее с помощью проектора демонстрировать видео-изображение (звезды, планеты, научные, познавательные фильмы в том числе в формате - 3D). Вес комплектов 55-105кг. (купол двухслойный, сумка, вентилятор, регулятор, проектор, медиаплеер, зеркальная система, акустика, провода, столик, светильник, удлинитель, сет. фильтр)...


Адрес сайта: http://ostahin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ostahin.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2016-03-23 17:32:12





Популярные сайты:



Интересные факты из жизни на InKnucklE.ru: смешные, интересный русский.: InKnucklE.ru блог про интересные и креативные вещи и интересные факты из жизни всего из нашего мира. Все самые интересные и необычные факты в мире, абсурдные и смешные эпизоды из жизни, рассказы нелов


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


Металлопластиковые окна: Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, балконы, витражи напрямую от завода-производителя! Монтаж по ГОСТ с гарантией! Утепление и расширение балконов, акция на энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!


Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий: Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий из металлоконструкций. Сделаем предварительный расчет, техническое задание, базовые эскизы, 3D-визуализацию, коммерческое предложение со сроками проектирования и изготовления за 2 часа!


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


Интернет-магазин натуральной косметики МИРРА, регистрация в МИРРА: Заказ косметики MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) в интернет-магазине натуральной российской косметики ЛараМИРРА с доставкой на дом по России, Каталог косметики МИРРА, Онлайн регистрация в MIRRA, Рекомендации по уходу.


Грузовые тележки-прицепы: Производим в Москве грузовые тележки-прицепы грузоподъемностью от 1 до 15 тонн, различных габаритов и назначения для использования на внутрицеховой и служебной территории.


Зеленый Дом - загородный дом для свадьбы: Предлагаем Вашему вниманию уютный небольшой пансионат Зеленый Дом, который расположен в экологически чистом месте Новосибирской области. Загородный клуб прекрасно подходит для любых мероприятий: семей


Обучение финансовому моделированию, FCFE потоки быстрый результат: Я провожу индивидуальное обучение по финансовому моделированию (DCF модели в Excel) и оценке бизнеса в качестве репетитора. Занятия строятся на практических примерах. Во время курса предполагается пол


Создайте уютный очаг дома который не обжигает, красив и безопасен: Паровой камин – камин 21 века! Обладает стильным современным дизайном, вписывающимся в абсолютно любой интерьер, его форма позволяет встроить его в любую поверхность! Не отличить от настоящего огня!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.