Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ  


 Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться. Сегодня компьютерная грамотность приравнивается к умению читать и писать. Мой сайт создан для людей любого возраста, для тех, кто решил «идти в ногу» со своими детьми и внуками, но, порой вынужден самостоятельно осваивать премудрости незнакомого для себя виртуального мира… Надеюсь, он станет реальным помощником для всех, кто начал постигать компьютер.


Адрес сайта: http://anatoliynikulininfo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anatoliynikulininfo.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-04-05 16:23:36





Популярные сайты:



Художественная ковка любой сложности: Изготовим металлические кованные ворота, решетки, ограждения, заборы и многое другое: навесы, лестницы, оконные решетки, беседки, кованную мебель, мангалы, сувенирную продукцию.


УРАЛИНВЕСТСТАЛЬ ООО: Продажа, монтаж, наладка, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования CNP. Компания CNP занимает второе место в мире по производству вертикальных многоступенчатых насосов. Всё оборудование сертифицировано.


Бесплатная музыка без слов и авторских прав: Фонау - сервис фоновой музыки без слов для видео и стримов: YouTube, Instagram, Tik Tok Дзен. Видео, VK. Video, Reels и Shorts.


Шаблон веб-сайта. Заходите на сайт!: Огромный выбор аккаунтов, баз сайтов, доменов, скриптов и шаблонов сайтов по разумным ценам. Базы сайтов Allsubmitter, скрипт досуга, а также шаблоны для сайтов различной тематики и т.д.


Заказ фотосессий с лошадьми в ленинградской области: Мы делаем отличные фотосессии в Санкт-Петербурге и ленинградской области, в парках, садах, с памятниками архитектуры, на набережных, а также в полях, лесах, на озерах и заливе, с питомцами или даже фо


Бизнес тренер проводит тренинги продаж, бизнес-тренинги в Воронеже.: Наша команда проводит бизнес-тренинги в Воронеже. Обучение сотрудников отдела продаж - продажи в дистрибуции, продажи по телефону, эффективные переговоры, обучение на рабочем месте. Построение корпора


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений: Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, офисов, фасадов зданий и производственных помещений любой сложности в Санкт-Петербурге. На сайте компании можно узнать стоимость всех видов работ, а также оставить онлайн-заявку.


Компания "Строй Мир" предлагает: ремонт квартир. Дизайн-проект бесплатно!: Жителям Москвы и Московской области компания "Строй Мир" предлагает следующие услуги: 1. Устройство полов. 2. Сантехнические работы. 3. Штукатурные и малярные работы. 4. Монтаж потолков. 5. Электромон


Доктор НОНА - проджукция Мертвого моря. КОсметика из Израиля. Получи скидк: DrNONA(Israel).Центральное Агентство. Зарегистрируйтесь и получите скидки. Вакансии - стань представителем в своем регионе. Продукция Мертвого моря Др НОНА - как купить дешевле в своем регионе.


Профессиональные грязезащитные покрытия: Профессиональные аллюминиевые, ворсовые, влаговпитывающие грязезащитные покрытия для Торговых центров, Баров, АЗС и для всех помещений где интенсивный поток посетителей. Сокращение затрат на клининг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.