Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТПК Инициатива.  


 Наша компания занимается изготовлением валов для полиграфической, деревообрабатывающей, пищевой, кожевенной, текстильной, полимерной, целлюлозно – бумажной, химической промышленности. Обрезинивание (гуммирование) валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм): силиконовыми резинами - твердость покрытия от 25 до 90 ед. ШорА (температура до 270 °С); резиновыми смесями - твердость резинового покрытия от 25 до 98 ед. ШорА и (температура до 180 °С). Изготовление валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм); Хромирование, никелирование валов; Шлифовка металлических валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм); Нарезка винтовых канавок, бомбировка вала. Тверская обл. , г. Тверь.


Адрес сайта: http://metal-69.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metal-69.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2016-04-11 14:14:18





Популярные сайты:



Ждём Вас в магазине «Электрика» в Куйбышеве НСО! Всё - для Вас!: В магазине «Электрика» вы найдёте электротехническую продукцию, различные виды электромонтажных работ, доставку, а также профессиональную и качественную установку электрооборудования. Всё - для Вас!


Строительная компания ЛеАр-Строй: ЛеАр – Строй – это молодая, стремительно развивающаяся компания, в которой работает команда высококвалифицированных специалистов.


Интернет-магазин - Одевайся.: Интерне-магазин "Одевайся" предлагает качественную, удобную, красивую одежду для активного отдыха и спорта от российского производителя. В нашем магазине вы найдёте спортивные костюмы, куртки, брюки для всей семьи на любой сезон.


Поиск информации в соцсетях и СМИ: Мы ищем информацию в социальных сетях и СМИ. Получите список постов и сообщений, анализ данных: дата, заголовки, охваты, просмотры, лайки, комментарии, гео. Готовый результат в день заказа.


Юридические услуги для юридических лиц в Москве. Работаем с 9.00 до 21.00.: Юридические услуги для физических лиц и организаций. Направления, в которых мы работаем: юридическое сопровождение, споры о недвижимости, административные дела, а также развод, раздел имущества и т.д.


Кредит наличными оперативно. Подать заявку в банк.: Представляем новейший инструмент для работы с банками. Если необходимо получить потребительский кредит или же небольшую сумму денег, то этот портал специально для вас. Здесь представлены все банки Уфы


Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


Дефлектор оптом москва, ветровик оптом москва, пороги оптом москва, спойлер: Дефлектор оптом москва, ветровик оптом москва, пороги оптом москва, спойлер оптом а москве, санвизор оптом москва, визор производитель потом, хром накладка на авто, накладка на машину оптом и в розниц


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


Премиальная обувь и сумки: Кожанная обувь, сумки, кошельки, ремни и аксессуары премиального качества. Только самые качественные товары для вас и ваших близких, проверенные годами и тысячами клиентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.