Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Кнакер интернет магазин  


 Сегодня «Кнакер» – это почти 20 лет успешной работы на рынке охлажденного мяса и колбасных изделий, мясных деликатесов премиум-класса. Работы без компромиссов, по мировым стандартам.
Достаточно один раз попробовать продукцию «Кнакер», чтобы понять – она отвечает самым утонченным запросам. Не только потому, что «Кнакер» работает на прекрасном сырье - охлажденном мясе. Оригинальная рецептура, точная технология и высокое мастерство создают замечательный вкус разнообразной продукции «Кнакер».


Адрес сайта: http://knacker-dostavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта knacker-dostavka.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-05-24 13:03:48





Популярные сайты:



Проект EliteLove.Kz: знакомство с девушкой в сети: Добро пожаловать на проет EliteLove.Kz - интересный и серьезный сайт знакомств Казахстана. На нашем сайте Вы сможете найти девушку или парня, женщину или мужчину своей мечты.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Собственное производство емкостного, водоподготовительного, отопительного оборудования. Производим различные металлоизделия по чертежам заказчика. Работаем со всеми регионами России и странами ближнего зарубежья.


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами: Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Вай-фай, парковка бесплатно. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией. Рядом остановки, продуктовый и станция электрички до моря


Блог предоставляет внушительные услуги по отделки коттеджей.: Приглашаем всех пользователей на наш ресурс uslugi-po-remontu.kiev.ua. На нашем сайте предлагают услуги по ремонту помещений - от мелкого разового сантехнического ремонта до комплексного капитального


Интернет магазин брендовой обуви и сумок LOVE-SHOES: Наш магазин, это команда профессионалов своего дела, которые разбираются в моде и в качестве товара. Сотрудничаем напрямую с заводами производителей и отбираем у них только модные модели.


Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Продажа щенков породистых в г. Курск. Больше информации на сайте: Выращивание и продажа собак пород - бассет-хаунд, бордоский дог, английский бульдог, папийон в г. Курск. Продаем щенков.


Хочу Вязать - удобный и надежный магазин: Купить пряжу в интернет-магазине: пряжа для вязания недорого - пряжа пух норки, пряжа Alize, пряжа Lana Grossa, пряжа Lana Gatto, трикотажная пряжа, детская пряжа, толстая и тонкая пряжа.


Уничтожение клопов, блох, муравьев, тараканов, дезинфекция: Наша компания оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. работаем как с организациями так и частными лицами. Производим качественные обработки по уничтожению насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, мух...


Готовые фирмы с лицензией ФСБ: Предоставлении услуг в области защиты государственной тайны. Подготовка компании для получения лицензии ФСБ. Открытие режимно-секретного подразделения (РСП). Готовые фирмы с лицензией ФСБ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.