Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!  


 «Экоферма Устинова» - это наша небольшая ферма, где мы выращиваем экологически чистые продукты для своей семьи и друзей. Наша ферма расположена в 395 км от г. Москвы в живописном уголке Орловской области. В окрестностях фермерского хозяйства нет ни одного вредного производства. Это экологически чистый район, что является немаловажным фактором для выращивания птицы и заготовки кормов. На «Экоферме Устинова» скот и птицы выращиваются в свободных условиях, позволяющих реализовать все их поведенческие особенности, а в ветеринарии не используют гормоны роста и антибиотики, что гарантирует натуральность получаемых мясных продуктов и отсутствие в них нежелательных «аптечных» примесей.


Адрес сайта: http://ecoferma-ustinov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecoferma-ustinov.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2017-01-23 16:21:36





Популярные сайты:



Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


Обьединенная ракетнокосмическая корпорация: Домены объединенной ракетостроительной корпорации unitedrocketspacecorp.ru unitedrocketspacecorp.com продаются в магазине доменов регистратора ru center


Ваш личный юрист! Мы работаем, Вы отдыхаете!: Оказываем юридическую помощь, в вопросах прав на имущество, долгов, обмана, несоответствий, вымогательств, а также помощь в суде. Помогаем вернуть, получить наследство, наказать мошенников и другое


Сетевой Маркетинг Через Интернет На Автопилоте: Скачайте и примените бесплатный PDF-Отчет "Как Получать 13 Горячих Кандидатов за сутки в Ваш МЛМ Бизнес на Полном Автопилоте" и они сами будут проситься к Вам в команду.


Химчистка мебели в Санкт-Петербурге - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Санкт-Петербурге от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Не хватает адреналина? Спусти пар! Лучшие модели электросамокатов: Интернет-магазин "Progress-shopru" представляет Вашему вниманию электросамокаты официальных поставщиков!Быстрая доставка до двери. Оплата при получении. Подарки всем!


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Международный центр современной хореографии. Уроки обучения танцам.: International Dance Center в СПб. Наши педагоги научат Вас танцевать джаз-фанк, дэнсхолл, хип-хоп, а также вог и т.д. Проводим занятия для людей с любым уровнем подготовки.


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Натяжные потолки в Санкт-Петербурге недорого от компании COMFORT быстро и удобно: Мы работаем без предоплаты: проектируем потолки по вашему желанию, устанавливаем - и лишь после этого производим расчет. Для работы с нашими клиентами привлекаются лучшие дизайнеры, проектировщики и м


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.