Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинфекция Дезинсекция Дератизация Волгоград и Волжский  


 Городская Служба Дезинфекции оказывает профессиональные услуги для частных и юридических лиц, возможность заключить договор на постоянное или временное обслуживание по следующим направлениям: Дезинфекция - борьба с бактериями и профилактическая дезинфекция помещений от вирусных заболеваний! Также дезинфекция автотранспорта! Дезинсекция - уничтожение, борьба, травля и выведение тараканов! Уничтожение, травля, борьба и обработка от клопов с гарантией! Уничтожение блох! Уничтожение муравьев! Уничтожение моли! Обработка участка от комаров и клещей! Избавим от всех насекомых! Дератизация - борьба с грызунами (мыши, крысы)! Звоните по телефону 8(8442)50-20-41!


Адрес сайта: http://gor-dez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gor-dez.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-02-07 11:30:17





Популярные сайты:



Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


Воздушные гелиевые шарики с бесплатной доставкой в Санкт-Петербурге: Гелиевые шарики с бесплатной доставкой по СПБ, любые виды латексных и фольгированных шаров, а также украшение праздников фотозоной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


Виртуальный бутик профессиональной косметики Natinuel в Самаре: Интернет-магазин «АКВАТЕРО» – это виртуальный бутик профессиональной косметики luxury-класса.


Дома, дачи, участки и квартиры в г. Таруса, Тарусском районе.: Дома, дачи, квартиры и участки в г. Таруса, Тарусском районе. Недвижимость от собственников.


Продажа квадрокоптеров DJI: Продажа квадрокоптеров DJI. Расширь границы своего зрения с помощью квадрокоптера DJI Phantom 4 Автоматическое огибание препятствий; Отслеживание движущихся объектов; Полет одним нажатием пальца, технология TapFly...


Продажа игрового оборудования для казино: Продаем и покупаем игровые автоматы Игрософт, Гейминатор, Белатра, игровые консоли в ассортименте электронные рулетки, пневматические рулетки, покерные столы, лотерейные автоматы и комплектующие к ним


Все про идеи бонсай: Сайт про бонсай. Как его найти и где его взять ? Спросите вы) Заходите к нам на сайт и вы все найдете быстро и без проблем. Кроме того у нас выложено несколько фото замечательных деревьев. Они помогаю


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.