Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж  


 Специализация компании «ОСК-ГРУП» - Проектирование - Продажа инженерного оборудования - Продажа, Монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха, - Продажа, Наладка монтаж отопления, водоснабжение централизованное и автономное, канализации, дренажных систем -Cдача объекта в эксплуатацию и его дальнейшее техническое обслуживание. -Наличие большого штата квалифицированных сотрудников позволяет решать любые задачи. -Производим подбор оборудования согласно проектному техническому заданию. Предлагаем варианты поставки оборудования на любой бюджет. -Проводим согласования проектной документации с государственными структурами.


Адрес сайта: http://osk-grup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osk-grup.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-02-19 11:42:28





Популярные сайты:



Ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и МО: Ремонт Сегодня - быстрый и качественный ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и Московской области по индивидуальным и типовым дизайн-проектам. Работа начинается в день обращения. Используем только современные технологии и материалы.


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


Мужской гей клуб - новые друзья, единомышленники, партнеры по сексу: Многим необходимо побыть в кругу себе подобных, отдохнуть от постоянной суматохи и рутины жизни. Мужской клуб Форадо дает такую возможность.


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


CONTEC - немецкое оборудование для подготовки поверхностей: CONTEC - немецкое оборудование для подготовки поверхностей. CONTEC обеспечивает качественную очистку горизонтальных площадей, вскрытие микротрещин и пор, подготовку поверхности к последующим работам


УспехЛидер: Содействие гражданам в поисках подходящей работы, работодателям в подборе необходимых работников. База данных безработных-это база где соискатель может оставить свое резюме, для того, чтобы работодатель мог найти для себя подходящего работника...


Антисептик для рук оптом: Оптовая продажа спиртового антисептика для рук. Профессиональная сильнодействующая формула. Санитайзер с дозатором в жидком виде со спреем и в формате геля для рук. Сертифицирован. Соответствует ВОЗ


Услуги кадастрового инженера, геодезические услуги, межевание, юрист: Оказываем полный комплекс услуг по оформлению недвижимости: Юридические услуги, Геодезические услуги, Помощь кадастрового инженера, Содействие в проведении сделок, Представление интересов в суде,


Заработать webmoney, домашний заработок.: Многие хотят, по мимо основного заработка, иметь дополнительный, при чем желательно без особых затрат и вложений. Наш сайт постарается помочь новичку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.