Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии особенно необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения, исследовательской лаборатории или модернизацию и ремонт находящейся в эксплуатации техники. В нашей компании постоянно ведется изучение последних разработок в области медицины и медицинских технологий, особенностей их внедрения и использования.


Адрес сайта: http://labprestig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labprestig.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-03-29 20:13:56





Популярные сайты:



Предлагаю ПО для автоматизации работы стоматологического кабинета: Дентасофт - компьютерная программа для частных практикующих врачей стоматологов или платных стоматологических клиник для автоматизации документооборота стоматологического кабинета . Выполняется авто


НИЦ Мысль: Эксклюзивная отделочная ПЛИТКА ИЗ ЯНТАРЯ. Размеры одной плитки составляют 20 см х 20 см. Один м2 состоит из 25 плиток. Цена одной плитки - 2000 рублей, стоимость одного м2 плитки составляет 37500 рублей.


USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске: Размещение объявлений об услугах. USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске. Автосервис, аренда, ремонт, медицина, красота, отдых, охрана, туризм, строительство, финансы


Строительство домов и бань из бруса: Строительство домов и бань из бруса, кровельные работы любой сложности, остекление окна / витражи / балконы, демонтажные работы, отделка офисов и квартир.


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Пленэры в Испании: АРТ-ТУРЫ по системе "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" Трансфер, проживание, питание, художественные материалы, мастер-классы и индивидуальное преподавание профессиональных художников.


Оборудование для мягкого мороженого. Покупайте у нас!: Фризеры для мягкого мороженого и коктейлей, глазировочные аппараты, шоколадницы, йогуртницы и еще многое всего. Заказывайте у нас сиропы, топпинги, сорбет, закваски и другие продукты питания.


Заказать дизайн спальни. Дизайн-проект прихожей. Полное сопровождение.: Комплексный дизайн интерьера в Запорожье. От выбора стилевого направления до полной реализации проекта. Подбор необходимых материалов, мебели, декора. Авторский надзор.


Последние документальные фильмы. Смотрите здесь!: Онлайн-кинотеатр Free-New, где представлена огромная коллекция новых фильмов. Мы предлагаем Вам посмотреть новинки ужасов, комедий, триллеров и других жанров. Рады будем видеть Вас на сайте!


Качественная замена стекла на iPhone/Ремонт Apple при клиенте за 40м: Качественная замена только стекла на iPhone/iPad/Apple Watch в специальной лаборатории/Ремонт Apple при клиенте за 40 мин. По низким ценам. Выезд специалиста на дом или в Офис. Фиксированная вилка цен


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.