Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников  


 Частный гостевой дом "На Архивной 9", находится недалеко от центра курортного города Ялта, в месте с хорошо развитой инфраструктурой и всего в 7-10 минутах ходьбы спокойным шагом до набережной и галечного пляжа. Для размещения отдыхающих предлагаются по домашнему уютные, просторные двух-, и трехместные однокомнатные номера-студии с кухней категорий "Стандарт"и "Люкс". В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, кухонный гарнитур, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник, стиральная машина, туалет, душ. Вода холодная, горячая - круглосуточно.


Адрес сайта: http://edem-v-jaltu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта edem-v-jaltu.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-05-21 10:25:06





Популярные сайты:



Ресурс RoboTanks.Ru: игра бесплатно стрелялки, танки. Присоединяйтесь!: Хотите поиграть в захватывающую игрушку? Наше предложение специально для Вас! Предлагаем Вашему вниманию игру Звездные Танки - один из немногочисленных трехмерных симуляторов танковых боев в реальном


Профессиональные грязезащитные покрытия: Профессиональные аллюминиевые, ворсовые, влаговпитывающие грязезащитные покрытия для Торговых центров, Баров, АЗС и для всех помещений где интенсивный поток посетителей. Сокращение затрат на клининг


Карточная игра в дурака: Карточная игра в дурака - новый официальный сайт программы. Бесплатный сборник карточных игр, сделанный на основе игры в дурака. Содержит в себе самые популярные семейные, народные карточные игры.


Огромная коллекция: скачать курсовую по экономике: Школьные и студенческие работы совершенно бесплатно - WWW.12-Balov.Ru. В нашей коллекции представлены: контрольные и дипломы, шпаргалки и лекции и другие работы. Реф-мастер - бесплатный инструмент для


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Вся палитра детских конструкторов: На сайте собраны и упорядочены описания детских конструкторов с учетом отзывов родителей. На сайте описания конструкторов отсортированы по тому, для кого они предназначены — для мальчиков, для девочек или для малышей.


Интернет-магазин. видеоплееры, Доставка.: Компьютерная техника Большой выбор по радикально низкой цене. Интернет-магазин. Доставка. Компьютеры, Ноутбуки КПК, коммуникаторы, GPS-навигаторы, Игровые приставки; Платформы, Процессоры, Охлаждающие


Максим Горький - рассказы, повести, пьесы: Литературные произведения русских классиков и писателей советского периода - это Rusprose.ru. Рассказы и повести знакомых каждому из нас с детства писателей. Биографии авторов.


Школа фотографов, видеографов и моделей: Школа ХОРОШО, проводим курсы по обучению фотографов, видеографов и моделей, после обучению имеете готовое портфолио которое пригодиться для вашей работы и получение стабильного дохода!


Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.