Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Интернет магазин умных Роботов-пылесосов Panda. Официальный дилер  


 Главное отличие Panda от других роботов пылесосов-отсутствие турбощетки на днище корпуса. Инженерам Panda удалось реализовать эффективную систему уборки, которой не страшны длинные волосы. А необходимое обслуживание и чистка робота-пылесоса сведены к минимуму. Полноценная влажная уборка! Устраняет 99% загрязнений. Благодаря фильтру с высокоэффективным удержанием частиц HEPA, Panda избавит дом даже от самой мелкой пыли. Незаменим для пожилых людей и инвалидов. Убирает по заданному графику. Обходит препятствия и ступеньки. Panda имеет автоматическую координацию. Бесшумная работа Panda не будет отвлекать вас от повседневных дел. Проходит под мебелью. Panda имеет улучшенную конструкцию.


Адрес сайта: http://cleverpanda-i5.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cleverpanda-i5.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-09-19 14:56:52





Популярные сайты:



Продуктом - интернет магазин продуктов питания с доставкой: Ты устал ходить по магазинам и у тебя нет на это время! Тогда тебе - к нам!!! В нашем интернет магазине большой выбор продуктов питания и они ждут тебя!!! Заходи, выбирай, покупай!!!


Бесплатный онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Бесплатный онлайн-кинотеатр для просмотра только самого лучшего качества фильмов/мультфильмов и сериалов. На сайте каждый найдет кино по собственным предпочтениям так как имеется широкий выбор жанров!


ВИРТУС мебель на заказ в юао: Мы рады предложить вам корпусную мебель от эконом-класса до бизнес-класса. На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом мебели - кухни, прихожие, гостиные, детские и другая мебель может быть изго


Строительство дома под ключ в Санкт-Петербурге: Строительство домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Цены и качество. Профессиональная работа мастеров: от возведения фундамента до чистой отделки внутренних помещений.


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Гибкий мрамор для отделки интерьера и фасада: Гибкий мрамор, гибкий камень, гибкий кирпич на сетке, термопанели и фрески на гибком мраморе от производителя.


Форест Коттедж: Двухэтажный коттедж в лесу на Пирогово (Подмосковье) в аренду для компании до 6 человек со всеми удобствами, wi fi. Коттедж находится в деревне Ульянково - это отличное место для семейного отдыха


ПЕРЕВОДЫ ЗАРУБЕЖНЫХ ВИДЕОКУРСОВ, УРОКОВ И КНИГ: Клуб perevodclub.ru Зарубежные видеокурсы на русском языке по: Фотографии, Кинопроизводству, Анимациии, 3D графике, Цифровой живописи, Дизайну, Разработке игр, Программированию CG и другим темам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.