Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Фокусник Иллюзионист, только авторские трюки  


 Иллюзионист Юрий Сергиенко, более 25 лет не перестает удивлять аудиторию фокусами, которые остаются загадкой для тысяч людей! Не многие артисты этого жанра могут заявить о том, что имеют два специальных образования. Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства и Российская Академия Искусств, в прошлом ГИТИС. Авторские номера отмечены на различных международных конкурсах и во время выступления на вашем празднике, будут показаны только оригинальные трюки: Исчезновение и появление предметов взятых у зрителей, Левитация крупных предметов и единственное в мире легендарное "Апельсиновое Дерево" Многие уверены, что его обмануть невозможно. И тем сильнее восторг и изумление.


Адрес сайта: http://magiclav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magiclav.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2017-11-07 11:58:38





Популярные сайты:



Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


Предлагаем Вам купить финики на Optom-Frukty.Ru: Компания Оптом Фрукты предлагает широкий выбор фруктов, ягод и овощей оптом. Большой ассортимент экзотических фруктов прямыми поставками из Египта, Марокко и Туниса. А также Вы можете заказать овощи:


Компания Optsezona: футболки Maldini: Широкий ассортимент мужских и женских курток, а также турецкого трикотажа оптом в Харькове. Покупать у нас удобно. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Узнайте больше на Optsezona.Com.


Водный насос для пруда -информация на портале Aliceflowers.Ru: Посетите портал Aliceflowers.ru. . У нас Вы найдёте информацию о цветах и уходе за ними, описание лекарственных растений для лечения той или иной болезни, заметки по обустройству сада.


Портал Solileck.Info: объявления, Соль-Илецк: Новостной портал города Соль-Илецка Оренбургской области. На нашем портале Вы всегда найдете важные и популярные новости, которые произошли в городе. Новости об изменениях города и новости преступного


Ремонт телефонов, ремонт ноутбуков, ремонт принтеров, планшетов: Наша компания оказывает услуги по ремонту любых неисправностей компьютеров, ноутбуков, офисной техники, мониторов, АТС, серверного оборудования. ...


Строительная компания ООО ТД ГРУПП Демонтаж и снос зданий.: Оказываем услуги: Демонтаж и снос зданий, Разработка котлованов, Планировка участков, Установка строительных ограждений, Устройство временных дорог, Вывоз и утилизация строительных отходов...


ООО Искра-Мол производит маслоизготовители на заказ: ООО `Искра-Мол` разрабатывает технологическое оборудование для производства молока и молочных продуктов. Пусконаладка молочного оборудования. Запуск молочных заводов под ключ. Производим поставку труб


Спец. Уборка с гарантией. Компания 112Cleaning: Мы с 2001 года занимаемся клинингом и уборкой помещений после пожара, затопления, разлива канализации и других ЧП в Москве и области. Помогли более 1000 клиентам справиться с последствиями ЧП.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.