Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США)  


 Работа за границей для мужчин и женщин (Южная Корея, Израиль, США). Выезд и оформление осуществляется за свой счёт. Требование: наличие заграничного паспорта. Работаем с гражданами Р. Ф и Казахстана. Подготавливаем полный пакет документов, сопровождаем все время пребывания за границей. Основные направление работ: Строительство, столовые, няни, уход за престарелыми людьми, горничные, работники в клининговые компании, сельскохозяйственные работы, морские работы (сбор морской капусты, ловля краба, реставрация сетей), заводы и фабрики. База вакансий всегда обновляется. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей. За более подробной информацией, пишите нам на e-mail, WhatsApp, Viber.


Адрес сайта: http://alleks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alleks.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2017-11-07 12:30:39





Популярные сайты:



Изготовление рекламных вывесок. Изготовление наружной рекламы: Производитель. Изготовление рекламных вывесок. Изготовление объемных букв, изготовление лайтбоксов. Изготовление светящихся вывесок. Изготовление баннеров. Изготовление наружной рекламы любого типа.


Мега Сити Шоп онлайн Гипермаркет: Mega City Shop специализируется на поставках СУПЕР товаров на территории РФ и странах СНГ. Ассортимент и оптимизированная логистика позволяет нам быть лидерами в нише онлайн гипермаркетов.


Магазин НаКи. Подарки, сувениры, презенты. Продажа и изготовление.: Занимаемся продажей готовых сувениров и подарков. В ассортименте изделия из бронзы, латуни, дерева, обожженой глины, такие как наперстки, брелоки, матрешки и пр. заготовки под декупаж. Готовы изготовить сувениры с вашим изображением.


Вызов мастера по ремонту посудомоечных машин в Алматы severm.kz с выездом: Север М центр по ремонту обслуживанию посудомоечных машин в Алматинской области.Осуществляет ремонт современной техники марок: Indesit, LG, Samsung, Bosch, AEG, Siemens, Asko, Ardo, Ariston, Hansa, Ka


Мастерская Furn-Restore.Ru. Пошив чехлов на диваны.: Хотите привести в порядок диван и кресла? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Мебельная мастерская предлагает Вам широкий спектр услуги по профессиональному ремонту мягкой мебели в городе Москва и


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Вывод из запоя на дому, кодирование от алкоголизма: Вывод из запоя с выездом нарколога на дом. Строго конфиденциально. Гарантия. У нас только дипломированные специалисты, мы несём полную ответственность за свои действия. Выезд по Москве и Моск. обл.


Салон для животных Панда: чистка ушей в СВАО: Качественный уход за домашними питомцами предлагает салон для животных Панда в Сокольниках, г. Москва. Некоторые наши услуги: гигиеническая стрижка собак, купание животных, узорная стрижка собак и кош


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.