Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Продажа аппаратов ДЭНС, выносных электродов. Лечебное одеяло, малавтилин  


 Динамическая электронейростимуляция (ДЭНС, ДЭНС-терапия) – медицинская технология применения слабых импульсных токов для воздействия на биологически активные зоны и точки с целью получения конкретных лечебных эффектов. ДЭНС объединяет принципы физиотерапии и рефлексотерапии. Продажа аппаратов ДЭНСАС-ПКМ, ДЭНАС-кардио, ДЭНАС-остео, выносных электродов ДЭНС-аппликаторов, ДЭНС-очков, Карловарской соли, малавтилина, лечебного одеяла от производителя. Официальный представитель. Обучение клиентов:первичная мед. школа, авторские методики. Составление индивидуальных схем лечения. Профессиональные консультации опытных, сертифицированных специалистов


Адрес сайта: http://denas70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта denas70.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2017-12-04 12:14:39





Популярные сайты:



Трубы и емкости из стеклопластика от производителя. С доставкой!: Купить трубы, емкости, резервуары, очистные сооружения, КНС и многое др. из конструкционного стеклопластика по лучшей цене от производителя! С доставкой по РФ и ближнему зарубежью!


Нежные шелковые комплекты пижам и средства по уходу за собой!: Качественная одежда для сна и отдыха. Романтичный образ для дома. Оформите заказ онлайн! Приятная на ощупь мягкая ткань. Здоровый сон и бодрость по утрам. Получи удовольствие!


Простые инвестиционные идеи для сохранения ваших сбер: Мы — молодая команда научных исследователей, финансовых аналитиков и программистов. Наша цель — помочь сохранить и укрепить ваши активы. Для этого мы применяем современную научную базу, мнения финансовых экспертов и технологии программирования.


Создать интро видео, создание интро роликов: Наша команда flixe разработает для Вас Первоначальный видео ролик с эффектной и динамичной обработкой, которая разрабатывается индивидуально под каждую сферу Бизнеса. Прекрасно подходит для призентации компании/команды.


Вокальный дуэт BRUNETKI: Вокальный дуэт BRUNETKI --- это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы поем с любовью к Вам!!!


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ: Высокоэффективные, сильно концентрированные, экологически безопасные моющие средства, очистители и обезжириватели серии CLASSIC для промышленного и бытового применения. Используются на заводах ВПК


Адвокат. Юрист. Автоюрист. Автоадвокат. Юрист поДТП. Адвокат по ДТП: Адвокаты и автоюристы нашей компании на профессиональной основе более 16 лет представляют интересы граждан, осуществляет защиту в ГИБДД, в судах всех инстанций автолюбителей.


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Маршрутка в Финляндию: Маршрутка в Финляндию от дома до дома на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур или трансфер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.