Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Купить Ветом в России с доставкой. Оригинал, сертификат  


 Ветом 1.1 создан русскими военными учеными против биологического оружия США, обеспечить выживание на тот момент, когда противник будет применять биологическое оружие любой разновидности. Препарат представлял модифицированный продукт из штаммов пробиотиков из клонированных генов антивирусных белков. Туда входят продуцирующие цитокины, а конкретно Bacillus subtilis 2335/рВМВ 105, который продуцирует ?-2 -интерферон /Патент РФ № 1839459/. В процессе исследования оказалось, что имеет удивительную способность практически сразу запускать механизмы поражения вирусов, а также грибков, патогенных бактерий, аллергенов и др. вражеских бактерий. Это уникальное средство для оздоровление - Ветом 1.1.


Адрес сайта: http://uzturs.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzturs.info


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-12-04 14:55:41





Популярные сайты:



Металлопрокат, ворота, столбы для забора, профильная труба, профнастил: Купить от производителя металлопрокат, профильная труба, столбы для забора, профнастил. Готовые ворота с калиткой для дачи, металлические столбы для забора из профнастила. Ворота и забор из профнастила своими руками.


Uroven-Dekora.Ru: покрытия дорожные: Высококачественная продукция для устройства дорожных покрытий и отделки фасадов зданий - компания Уровень Декора. В направления нашей деятельности входят: тротуарная плитка, брусчатка, декоративные эл


Вывод из запоя на дому в наркологической клиники Москвы: Срочный вывод из запоя на дому осуществляет клиника лечения алкоголизма в Москве «Ультра» проводится качественно и эффективно командой квалифицированных наркологов с многолетним опытом работы.


Ремонт телефонов в цао: Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple в ЦАО...


Не можете платить по кредитам-выход есть! Законная процедура списания: Bankrotvn.ru осуществляет услугу по юридическому сопровождению процедуры банкротства физических лиц. Начните процедуру банкротства сами и получите до 100% вероятности выигрыша дела.


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!: Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов.


Создать сайт самому HTML. Заходите на Web-Elektronika.Rг: У нас представлен широкий выбор статьей на различные темы: язык разметки HTML, основы CSS, изучение основ PHP, CMS-конструкторы и скрипты ля сайта, а также статьи и по электронике и прочее.


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Клининговая компания Ирида-уборка, химчистка, мойка окон, фасадов: Клининговая компания Ирида занимается предоставлением таких услуг, как: уборка помещений, химчистка коврового покрытия и мягкой мебели, мойка окон, фасадов, витражей Клининг - очистка, уборка, чистка, очищение, зачистка, чистота...


Выберите недорогие стулья в интернет-магазине АльфаКресло: Богатый выбор кресел. Кресла для дома, для офиса, для дачи или для заведения общественного питания. Кресла и стулья из пластика, металла и дерева. В том числе кресла-качалки и кресла-гамаки. Отдельная


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.