Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Интерактивные киоски и столы  


 Компания 101kiosk уже 8 лет на рынке интерактивного оборудования. Располагает собственным производством в Москве, штатом конструкторов и программистов. Каталог интерактивных киосков и столов насчитывает свыше 50 моделей различных размеров и комплектации. Мы разрабатываем, производим и сдаем в аренду оборудование. Мы специализируемся на проектах связанных с интерактивной навигацией в торговых центрах, транспортных узлах, предоставляем в аренду под презентационные и выставочные мероприятия собственное оборудование. Разрабатываем программное обеспечение под наше оборудование. Производим логистику, монтаж и демонтаж интерактивных стендов. Доставка по всей России. Наши клиенты крупные ТЦ и ТРЦ.


Адрес сайта: http://101kiosk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 101kiosk.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-12-06 11:19:47





Популярные сайты:



Цифровая зуботехническая лаборатория BooSTLer: BooSTLer — это цифровая зуботехническая лаборатория! Предоставляем полный спектр зуботехнических услуг.


Телефон: 8 965 546 85 95 и 8 906 81 44 893 Купить калифорнийских червей: Наша фирма, ООО "Черфь" занимается производством органически чистого удобрения для всех видов сельскохозяйственных культур и цветов. Наш биогумус самый качественный и дешевый.


Кавер-группа Челябинск: Кавер группа ВИА Аэрофлот исполнит для вас: IOWA - Маршрутка IOWA - Ищу мужа IOWA - Мама IOWA - Улыбайся Браво - Вася Григорий Лепс - Рюмка водки на столе Boney M - Sunny Звери - Районы Кварталы James


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Сложные начать простым языком: вебсайт `бизнес песочница` сотворен в содействие новеньким и так же может быть полезен более современным предпринимателям . веб сайт рассматриваются проблемы по открытию и продвиже


Перевод нотариус метро Павелецкая: Мы не ограничиваем свою специализацию исключительно одним видом перевода. Наше агентство переводов работает с личными документами официального характера


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Джити Лайт наружный светодиодный экран, наружные светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Территория подарков.: Подарки для любимых на все случаи жизни. От простых до эксклюзивных. Хендмэйд и не только. Мыло ручной работы, цветы из шелка, изделия из бисера, флорариум, изделия в стиле стимпанк.


O-dieta.Ru: эффективная диета за месяц. Заходите на сайт!: Старые джинсы стали малы и пора задуматься над диетой? Вы обратились точно по адресу! Проект O-Dieta посвящен эффективным диетам для похудения. На нашем сайте каждый сможет подобрать диету, которая по


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.