Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу  


 Сервис позволяет определить административную принадлежность произвольного адреса: страна, регион, субъект региона, город, район, географические координаты. Результаты возвращаются в csv формате, пригодном для импорта в любую базу данных. Так же возможно определение расстояния до ближайшего метро по адресу. Доступно определение для заданного адреса ближайших адресов точек обслуживания: то есть можно определить для адреса клиента ближайшие отделения банка.


Адрес сайта: http://addressextractor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта addressextractor.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2017-12-21 13:31:47





Популярные сайты:



Цифровой фотоаппарат Sony. Широкий ассортимент: У нас Вы можете подобрать сотовые телефоны и фототехнику, планшеты и плееры известных производителей, а также аксессуары. Магазин Mobichel.Com в Челябинске. Широкий ассортимент!


Sfs.Kz: столешницы из искусственного камня: Sfs.Kz - изделия из натурального камня в Казахстане. Столешницы и балясины, подоконники, фонтаны и многое другое. На складе компании в наличии около 70 видов натурального камня.


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


ООО СпецБурСтрой - бурение скважин, обустройство скважин в кессоне: Компания "СпецБурСтрой" осуществляет бурение скважин на воду, обустройство скважин "под ключ", изготовление и монтаж кессонов любых размеров, установку и замену автоматики и скважинных насосов.


теплая одежда недорого на сайте donkids.in.ua: Зимняя детская одежда известных брендов, финская детская одежда недорого, флисовая детская одежда, спортивная одежда для детей со скидками, распродажа


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


Общие вопросы промышленной безопасности. Проверенная информация: Предстоит экзамен по промышленной безопасности? На нашем портале представлены билеты и ответы к аттестации Ростехнадзора, а также тесты по общим вопросам промышленной безопасности и газу Ростехнадзора


ТОП СПОРТ 365 Товары для спорта и семейного отдыха: В нашем магазине представлены только качественные товары от ведущих мировых брендов. На весь ассортимент действует официальная гарантия от производителя. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Москве. Желаем Вам приятных покупок!


Рассылка рекламы по почте. Контакты: 8-951-6946109: Рекламно-маркетинговое агентство Инфо-Плюс оказывает полный комплекс услуг в г. Смоленск и области. Распространение листовок по почтовым ящикам жилых домов, распространение листовок по этажам жилых до


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент: Устройство надежного фундамента под любые объекты строительства на железобетонных сваях ударным способом за 1 день в любой сезон: дом, баня, гараж, склад, забор, причал. Любые виды рельефа и грунта !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.