Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка  


 Клининговая компания производит уборку квартир, жилых домов, коттеджей, офисов, химчистку ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели, мытье окон и торговых витрин в городе Тюмени, а также в радиусе 100 км от нее, в таких городах как Ялуторовск, Заводоуковск, Исетское, Ярково, Нижняя Тавда. Мы готовы произвести работы по уборке помещений в любое удобное для Клиента время, выполнить работы не отображенные в перечне услуг. Мы используем только профессиональные средства для уборки – эффективные и экологичные. Средства гипоаллергенны и не наносят вреда ни людям, ни животным. Среди них присутствуют такие известные немецкие производители как Ecolab, Dr. Schnell, Buzil.


Адрес сайта: http://klining-tyumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klining-tyumen.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2018-01-24 21:15:43





Популярные сайты:



Тематический портал магазина женской обуви в Украине: Предлагаем Вашему вниманию портал онлайн магазина лучшей мужской и женской одежды с доставкой по Украине.


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин: Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema


Матрасы от эконом до бизнес класса, подушки, одеяла, спецодежда: Матрасы пружинные и безпружинные, постельное белье, подушки, одеяла, спецодежда, ветошь, ткань техническая, кровати, комплекты для организаций, пошив.


Светодиодные наружные светильники. Покупайте у нас!: Светильники для внутреннего и наружного освещения, источники света, а также светодиодную подсветку и прочее. Освещение магазинов и торговых площадей, электромонтажные работы и прочие виды услуг.


Чита, все кредиты в.Популярные банки.Заполнение за 5 минут.: Кредиты в г. Чита. Потребительские кредиты. Здесь вы неизбежно найдете интересный вам кредит! Подберете адекватную процентную ставку и срок кредита в выгодном для вас банке.


УЗИ почек и других органов человека: Что такое УЗИ - вопрос и простой, и сложный одновременно. Сейчас трудно найти человека, который бы не слышал об этом методе исследования. Но спросите любого: что же это такое ультразвуковое исследован


ЕГЭ подготовка история +7 (961) 787-95-50.: Вы - выпускник школы, который стоит перед выбором профессии, а значит жизненного пути? Вам предстоит первое серьезное испытание в жизни - сдача Единого государственного экзамена? Или Вы давно окончили


На нашем сайте программирование на любом языке индивидуальный подход: Наша организация занимается разработкой программного обеспечения, информационных систем на различных языках программирования по заказам и техническим заданиям клиентов. К исполнению берем как небольши


Портал недвижимости: арендовать торговое помещение. Подробности на сайте: OfficeLord.Ru - портал коммерческой недвижимости. У нас Вы можете купить-продать или арендовать офисы, торговые помещения и склады от собственников. Также новости рынка недвижимости.


Ваши лучшие помощники в саду и доме. Пусть работа будет в радость!: На сайте plan161.ru представлен широкий выбор опрыскивателей бренда Умница, насосов и бытовой техники по лучшей цене. Каждый товар проходит проверку, выдаем гарантийный талон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.