Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Геодезия, кадастры, проекты планировки  


 Инженерно-геодезические изыскания Сопровождение строительно-монтажных работ Разработка документации по планировке территории линейных объектов Проекты планировки территории линейных объектов Проекты межевания территории линейных объектов Градостроительные работы Разработка Генеральных планов поселений Разработка Правил землепользования и застройки поселений Разработка документации по планировке территории площадных объектов Предложения по выбору земельных участков для строительства Землеустроительные и кадастровые работы Межевание земельных участков Изготовление технических планов Постановка на кадастровый учет земельных участков, объектов капитального строительства, охранных зон.


Адрес сайта: http://timproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timproekt.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2018-02-20 20:55:04





Популярные сайты:



Принтер в Минеральных водах. Быстрая доставка.: Интернет-магазин Крискарт занимается продажей картриджей и офисной техники оптом и в розницу. У нас в ассортименте: гелевые картриджи, картриджи для матричных принтеров, краска и мастер-пленки для риз


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун: Сайт международного клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Частная санэпидемстанция в Нижнем Новгороде - СЭС ДезСпектр: Санэпидемстанция в Нижнем Новгороде «ДезСпектр» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Нижнем Новгороде. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Доставка товаров из Китая от производителя. Заводские цены!: Доставка оборудования из Китая от завода- производителя. Оптовые поставки. Услуги посредника поставок в Китае. Ваш надежный поставщик оборудования по заводской цене. Принимаем заказы на поиск необходимого оборудования. Организуем доставку в Россию


Оборудование, позволяющее сделать напитки и продукты питания дома: Виски, бренди, кальвадос, граппа, пиво, вино больше не надо покупать в магазине. Все это можно сделать дома без консервантов и гарантированного качества. Сделать дома сыр, колбасу и практически любые кондитерские изделия - полезная затея.


Решение задач, выполнение расчетных, расчетно-графических, лабораторных: Программируем на C C C++, Java, Javascript, Delphi, Pascal, Basic и др. Разрабатываем приложения на Android. Решаем задачи по математическим предметам любой сложности.


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Удаление родинок и татуировок: Удаление родинок и татуировок. г. Новочеркасск (ул. Просвещения 155-а, «Дон-Медцентр», 4й этаж) г. Шахты (п. Майский, ул. Социалистическая 13а, гор. Больница №1, каб. №6) Телефон: 8(904)509-06-53


Демонтаж и снос зданий: Наша компания более 12 лет занимается сносом зданий и сооружений по всей Москве и Московской области. Работаем без предоплаты и аванса Собственный авто-парк современной спец-техники


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.