Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р  


 Сдать анализ крови стало еще проще. Вам не нужно толкаться в поликлинике, стоять в очередях, контактировать с больными людьми, а их очень много в подобных учреждениях. Ну и самое главное, не нужно тратить время на дорогу туда и обратно. Ведь зачастую необходимость сдать анализы срочно возникает, когда мы уже плохо себя чувствуем. Вы экономите время, нервы и силы. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований! Работа нашей службы основана на соблюдении международных стандартов системы управления качеством клинических лабораторных исследований, соблюдение которых эффективно помогает врачам и нашим пациентам заботиться о здоровье.


Адрес сайта: http://analiznadom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта analiznadom.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2018-04-16 11:08:27





Популярные сайты:



Рефераты - каталог рефератов, курсовых, докладов, шпаргалок UzReferat.Ucoz.Com: книги, презентации, фото, для рефератов, Узбекистан, referatlar, referat, test, kitob, testlar, media, kurs ishi, bank hisoboti, algebra, kimyo, biologiya, tarix, adabiyot, matematika, рефераты, курсо


cezares-ufa.ru - зеркала cezares-ufa.ru в Уфе: cezares-ufa.ru - интернет-магазин итальянской сантехники в Уфе. В наличии большое количество поддоны из акрила и искусственного мрамора, раздвижные и распашные душевые двери, шторки на ванную, аксессу


Всё для вязания из трикотажной пряжи: Производим трикотажную пряжу и продаем ее без посредников. Первичная трикотажная пряжа от одного мотка с доставкой во все регионы. Особые условия опта. Донышки для вязания, основы для пуфов.


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


Мангал, Мангал для дачи, Мангал с крышей: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю недорогую доставку по всей территории России. Клиентская база постоянно растет и насчитывает уже более 10047 счастливых клиентов


Интернет магазин постельного белья и текстиля для дома: Розничная продажа текстиля для дома. Большой выбор комплектов постельного белья, пледов, покрывал, полушек, одеял. Высокое качество. Низкие цены. Быстрая доставка. Действуют скидки и акции.


Точное время намаза для населенных пунктов России: Расписание времени намазов в городах России на сегодня, месяц или год. Направление Киблы от вас до Каабы в Мекке. Выбор метода расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб).


ООО ФОТОГЛАЗ: Продажа, монтаж и обслуживание систем безопасности. Системы видеонаблюдения, системы контроля доступа (СКУД), домофоны, шлагбаумы, ворота любой сложности, защитные рольставни


Таролог Авала: задайте вопрос на сайте. Получите ответ в течение дня!: Практикующий таролог с двухлетним стажем. Консультации и прогнозы онлайн. Бизнес, отношения, события жизни. Ваше имя, фото и вопрос. Ответ за 1 день. Имею сертификаты по обучению Таро.


Криптовалюта: Новые горизонты инвестирования: Мы информируем наших читателей о развивающейся криптоэкономике с помощью высококачественной новостной журналистики и доступного и понятного контента. Мы создаём простые решения для гениальных идей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.