Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продается два участка по 10 соток  


 Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в охраняемом ДП. 30 км от Сергиева Посада. Абсолютная тишина и безопасность (дорога к дачному поселку асфальтированная). Вступительный взнос за всю инфраструктуру (произведен). Обслуживает управляющая организация, для одного участка в месяц не более 1000 руб. Хорошие соседи. Недалеко озеро. Документы готовы к сделке. После оформления дома можно получить постоянную регистрацию. Документы в порядке. Места очень красивые. Тел. 8(903)968-74-48 Цена: 500 Руб. Город: Моcковская область, от Сергиева Посада (30 км)


Адрес сайта: http://2uchastka.495ru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 2uchastka.495ru.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2018-05-04 11:13:28





Популярные сайты:



Предлагаем купить оборудование для мойки. Контакты на сайте: Комплексы оборудования для моек самообслуживания, пылеводососы для автомойки, барабаны для автомойки, автохимия и автокосметика и многое другое. Гарантия качества! Сервис и ремонт оборудования.


Газификация в Калуге и области - ООО Приток ВП: ООО "Приток ВП" предлагает услуги по газификации жилых и промышленных объектов, проектированию, замене и установке газовых счетчиков. Работа "под ключ", соблюдение сроков, доступные цены, гарантия!


Сервис MasterCredit.Su: экспресс-кредит без справок: Ищете лучшие предложения по кредитам в разных банках? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Проект Кредитный мастер - подбор и онлайн оформление кредита. Кредиты, карты, автокредиты, кредит


Предлагаем купить металлопрокат. Выгодные цены: Компания ТД Нева занимается изготовлением и продажей металлоконструкций различного назначения в Ленинградской области. У нас Вы можете заказать металлические и противопожарные двери, ворота и заборы,


музыка: Сайт о электронной музыке. Новости, статьи, обзоры, фото, видео, форум. Коротко о главных событиях клубной культуры, отчеты с главных танцполов мира. Биографии лучших ди джеев планеты. Главный портал


Велосипеды, самокаты, детские электромобили низкие цены. Доставка: Продажа велосипедов, самокатов, детских электромобилей, трехколесных велосипедов, электросамокатов, скутеров, мотоциклов, со склада в Краснодаре по оптово-розничным ценам от компании Четыре Сезона.


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


Компания Тёплый дом: утепление стен балкона. Высокое качество!: Работы по утеплению и гидроизоляции в Санкт-Петербурге от компании Тёплый дом. Услуги компании: утепление кровли и фасада, контейнера и ангара, а также гидроизоляция паркинга, подвала и многое другое.


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.