Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги физической охраны любых типов объектов  


 Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории. Кроме физической охраны объектов, мы консультируем по экономической безопасности и снижению потерь, проверяем ваших контрагентов, участвуем в переговорах и решаем ваши проблемы с арендодателями, инвесторами, партнерами.


Адрес сайта: http://op-gelios.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта op-gelios.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-09-11 11:45:02





Популярные сайты:



Компания АМРМ-HoReCa - комплексное оснащение отелей по всей России: Комплексное оснащение отелей по России. Оборудование для номеров, ванных, общественных зон, мебель для гостиниц, ресторанов, банкетов, конференц-залов, тележки для горничных, прачечных, рум-сервиса.


ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника СтопНарко: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Продажа стоматологической мебели, Бесплатный дизайн проект.: Наша компания поможете сделать Ваш стоматологический кабинет уникальным в Вашем собственном неповторимом стиле. Для Вас широкий выбор цветов и материалов, различные формы ручек, цоколь или ножки на выбор.


Высотные работы. Уборка от снега и наледи.: Хотите почистить кровлю от навалившегося снега? Значит наши услуги - то, что Вам нужно! Чистка крыши от снега и наледи - это очень сложная и страшная работа, которую правильней всего доверить выполнит


Виртуальный Кореновск: Всё самое интересное- новости Кореновска, панорамы, фото, форум и блоги. Самые интересные новости России и в мире. Эквидистантные и стерео-фото. Панорамы интересных мест с описаниями и фото


Бесплатная музыка без слов и авторских прав: Фонау - сервис фоновой музыки без слов для видео и стримов: YouTube, Instagram, Tik Tok Дзен. Видео, VK. Video, Reels и Shorts.


Компания Сварог: кабинеты руководителей. Заходите и выбирайте!: Компания Сварог предлагает весь спектр услуг в области изготовления мебели для жилых и общественных интерьеров. Мебель для персонала, кресла и стулья, мягкая мебель, а также президиум, трибуны, перего


Интересные факты из жизни на InKnucklE.ru: смешные, интересный русский.: InKnucklE.ru блог про интересные и креативные вещи и интересные факты из жизни всего из нашего мира. Все самые интересные и необычные факты в мире, абсурдные и смешные эпизоды из жизни, рассказы нелов


Натяжные потолки СеверПрайм: ООО «СеверПрайм». Натяжное потолочное покрытие от компании «СеверПрайм» - весомый вклад в безопасность и эстетику жилого или офисного помещения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.