Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»  


 «AVI-Dent» — это центр стоматологии европейского уровня, представляющий собой клинику нового поколения. И это не просто обещания, а реальность, которая стала возможной благодаря профессионализму врачей и грамотной организации диагностики и лечения. Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген...


Адрес сайта: http://avi-dent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avi-dent.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2018-10-19 10:45:04





Популярные сайты:



Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


Программное обеспечение по выгодным ценам - AnyDaySoft!: Компания AnyDaySoft– это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Диск по граниту, Агшк, Коронка по граниту, Фреза по камню: Продажа алмазного инструмента для гранита, мы продаем качественный товар для работы с камнем, инструмент для керамогранита, диски для габбро, коронка по камню, черепашка для шлифовки кромки, крепление для Велкро.


Производство деталей трубопровода и металлоконструкций: Собственное производство; отводы ОСТ 36-20-77, ОСТ 34. 10. 752-97, тройники ОСТ 36-24-77, ОСТ 34. 10. 762-97, переходы ОСТ 36-22-77, ОСТ 34. 10. 753-97, заглушки АТК 24. 200. 02-90, АТК 26-18-5-93...


Красивые елочные игрушки. Покупайте на Dolls-Miniature.Ru!: Ищете, где купить кукол для своей коллекции? Тогда добро пожаловать к нам! Магазин Dolls-Miniature рад представить Вашему вниманию куклы и кукольную миниатюру по невысокой цене в городе Москва. В наше


Как метнуть нож и сделать лук: Я начал увлекаться лучной стрельбой и метанием ножей, сделал несколько луков и решил сделать сайт: "Как сделать лук, метнуть нож и вырвать глаз (шучу)", раз вы читаете эту статью вам это тоже интер.


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Elite 750 и другие.


Вывод из запоя в Наро-Фоминске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Наро-Фоминске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Наро-Фоминске по низкой цене!


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.