Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством  


 Основным видом нашей деятельности является эффективная подготовка ребят к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире! Геймификация учебного процесса, которая обеспечивает систематическую рефлексию для качественного усвоения и закрепления материала. Интенсивная подготовка как в течение занятий, так и в рамках индивидуальных домашних заданий с возможностью контакта с учителем во внеурочное время. Наши занятия проводятся в группах по 4-8 человек в учебных офисах и осуществляются блоками по 6-8 занятий в месяц.


Адрес сайта: http://solution-ege.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solution-ege.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-01-08 13:24:33





Популярные сайты:



Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Реабилитолог Некоркина Оксана Алексеевна: ДМН, профессор Реабилитолог, врач ЛФК и спортивной медицине, с высшей квалификационной категорией. физиотерапевт Консультирую: Лицевой паралич Инсульт Инфаркт миокарда Болезни органов движения


Организуйте свой корпоратив в два клика!: Организация корпоратива еще не была настолько быстрой и простой! Все, что теперь понадобиться – это выбрать тематику вашего мероприятия и заказать понравившийся вам пакет!


Компания детские праздники оригинально: Креативная группа Юла - организация и проведение праздников в Екатеринбурге, Юла-организация и проведение праздников в Екатеринбурге, компания Юла-организация и проведение праздников в Екатеринбурге,


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем: Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: Внешний микромассаж; Работает даже через тонкую футболку; Не боится интроскопа; Можно носить в любом кармане; Питается от двух батареек АА


Массаж в Зеленограде: Массаж в Зеленограде с бесплатным выездом на дом. Профессиональные массажисты с медицинским образованием и многолетним опытом окажут комплекс массажных процедур у вас дома или у нас в клинике.


женская одежда Delsey в Москве: VseBrands - крупнейший Интернет магазин женской и детской брендовой одежды в Москве, только Новые коллекции брендовых сумок, одежды, обуви и аксессуаров.


Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO" разных фелинологических систем, объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителе


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.