Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация и проведение промоакций  


 Мы представляем рекламное агентство VECTOR в городе Благовещенск (Амурская область). Предлагаем сотрудничество в сфере btl услуг по всему Дальнему Востоку. Мы оказываем услуги по реализации маркетинговых мероприятий любой сложности в городе Благовещенске: - организация и проведение промо-акций; - дегустации, консультации, спреинги, семплинги; - маркетинговые исследования, «тайный покупатель»; - технический мерчендайзинг; - аудит торговых точек и др. Мы уверены, что сможем найти оптимальное решение для любого бюджета. Ждём запросы, с удовольствием посчитаем все максимально быстро и реализуем проект любой сложности! Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству)


Адрес сайта: http://vector-btl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vector-btl.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-01-25 15:42:02





Популярные сайты:



LEDпроект - профессиональный поставщик и продавец LED продукции...: LEDпроект осуществляет профессиональный подбор и поставку интерьерного и уличного светодиодного освещения для ресторанов, баров, ТЦ, фитнес-центров, салонов, автосалонов, отелей, клиник, магазинов.


Заказывайте фундаменты для опоры в компании Перспектива: Стройматериалы и услуги по строительству предлагает компания Перспектива в г. Киров. Мы работаем в следующих направлениях: производство и реализация строительных материалов, строительство зданий и соо


Эффективная система рекламодателей.: Обратите внимание на оригинальный проект для рекламы вашего сайта. Мы можем вам предложить огромное количество увлекательных способов заработка, хорошие оплачиваемые конкурсы, моментальные выводы денежных средств.


Сайт врача В.П. Файзильберга. Консультация психиатра.: Высококвалифицированный врач психиатр-психотерапевт с огромным опытом в городе Москва. Вы можете записаться на прием к психиатру по номеру 8(916) 285-43-93. Врач осуществляет лечение психических боль


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Компания "Стяжка пола 24" - полусухая стяжка пола в квартирах и домах: Полусухая стяжка пола в квартирах и домах. Работаем в Москве и Московской области. От 450 руб/м2 с материалом. Работы выполняются с соблюдением СНиП. Договор. Гарантия 5 лет. Подробнее на сайте.


Почтовые марки всего мира: Коллекция состоит из 8-и тем: Живопись. Флора. Спорт. Космос. Фауна. Хронология. Конверты. Почтовые карточки.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Купить квартиру в Москве и МО: Купить, продать квартиру, дом, участок в Москве, МО, в любом регионе России, ремонт квартир, строительство домов. Помощь с ипотекой. Юридическое сопровождение.


ООО Терма-Импэкс - температурные датчики: ООО "Терма-Импэкс" . Высокоточные и надёжные датчики температуры (термосопротивления, термопары), изготовленные в Германии, по доступным ценам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.