Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Психолог личный, семейный, прием онлайн  


 Работаю психологом 6 лет. Диплом о высшем образовании. Специализация: семейный психолог, страхи, тревога и фобии, кризисы личности. В работе использую техники НЛП, Эриксоновский гипноз, классический психоанализ, техники расслабления, метафорические карты, экзистенциальный анализ. Моя задача: снять психологическое напряжение, разобраться в проблеме и ее причинах, обучить техникам расслабления, найти и показать путь выхода из кризисного состояния. На консультации Вы получите реальную помощь и практические советы. Количество консультаций строго индивидуально. Первая консультация бесплатно.


Адрес сайта: http://medicpci.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medicpci.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-01-26 11:37:09





Популярные сайты:



Оборудование для горной промышленности. Подробнее здесь.: Интернет-портал Искусство добывать - это новый интернет-ресурс, который призван стать площадкой, объединяющий профессионалов горно-добывающей отрасли России. Большое количество актуальной информации о


Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Гадание на рунах на чувства. Заходите на RuneMagic.Ru: Руническая диагностика и коррекция, рунические расклады, прогноз и анализ наиболее возможных вариантов развития будущего в любых сферах изготовление рунического амулета защиты и другие услуги.


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


русские комедийные сериалы смотреть: Что бы посмотреть фильм, сериал, или мультфильм какой нибудь, вам не нужно отправлять смс-ки или регистрироватся, все абсолютно бесплатно онлайн и в хорошом качестве.


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Психолог консультация онлайн: Психолог, психотерапевт Елена Волжская - консультация онлайн по Skype, бесплатные письменные консультации по семейным вопросам, личным проблемам, по вопросам воспитания детей и подростков. Простой функционал записи на приём в удобное для Вас время


Купить масштабные макеты и модели различной тематики: Интернет магазин масштабных моделей и макетов различной тематики и назначения, от сувенирных до выставочных. Низкие цены, гарантия. Возможно индивидуальное изготовление.


Приведение в соответствие с действующим законодательством документов хозяйс: Антикризисное управление, банкротство и противодействие захвату предприятий. Стратегические, транзакционные и структурные методы защиты бизнеса. Российский и зарубежный опыт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.