Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...  


 Наша компания "МИКС ДИЗАЙН" предоставляет услуги по изготовлению зеркал, зеркальных панно, стеклянных душевых перегородок, кухонных фартуков (скинали), перегородок в дом или офис из безопасного (каленого) стекла, полок, столешниц и других элементов декора. По желанию заказчика на изделие наносится рисунок или сплошное покрытие элемента по шкале RAL, пескоструй, травление. Используемая нами фурнитура как отечественных так и зарубежных производителей позволяет изготовить большинство как индивидуальных проектов так и дизайнерских решений. Гарантия на предоставляемое нами изделие и монтаж по умолчанию 2 года. Мы работаем на результат!


Адрес сайта: http://mirrorbuy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mirrorbuy.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-02-19 11:31:00





Популярные сайты:



Организация эксклюзивных мероприятий - Brilliant Person: Организуем эксклюзивные мероприятия в любой точке планеты. Только до 11 ноября Вам в подарок от Brilliant Person авиа-трансфер и визовая поддержка на все выездные мероприятия!


Официальный сайт ООО Услуги Столицы: Выдача электронной подписи. Поставка кассового оборудования и программного обеспечения, полное техническое сопровождение деятельности. Подключение к ОФД. Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, бытовой химии. IT и прочие услуги.


Дом кровли - наплавляемые водосточные системы в Таганроге. Замер бесплатно!: Магазин `Дом кровли` специализируется на кровельных и фасадных материалах. Мы представляем все достойные внимания материалы имеющиеся на Российском рынке. Мы не работаем с неизвестными кустарными прои


Лучшая магия Ultima Online: Многие из вас, дорогие посетители моего магазина, спросят: а зачем вообще нужен такой магазин? Дело вот в чем. Я играю на Абиссе уже довольно давно, но возможности купить вендора у меня нет. К тому же


Строительство автомоек, торговых павильонов, ангаров: Наша организация занимается производством и монтажeм быстро возводимых конструкций БВК из сэндвич панелей, таких как: торговые павильоны, сборно-разборные торговые павильоны и киоски, производственные помещения, ангары из ЛМК, автобоксы, автомойки


Прямая продажа высокодоходного действующего предприятия в Москве: Высоко рентабельный, спокойный, уже отлаженный бизнес с возможностью расширения. Отличное географическое место расположение. Подробности по запросу. Агентам по недвижимости оплата услуг !


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


М. Булгаков, роман Собачье сердце: Литературные произведения и биография культового российского (советского) писателя М.А. Булгакова.


Православные проповеди: Христианские православные проповеди священника Игоря Сильченкова, настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы, с.Рыбачье, г.Алушта, Симферопольской и Крымской епархии УПЦ МП. На сайте размещены виде


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.